Отзывы на аудиокнигу «Семь сестер», страница 6

Отличная книга. Рекомендую. Отличная речь, интересный сюжет. Есть исторические моменты. Прослушала на одном дыхании. Буду слушать про следующих сестёр.

Книга понравилась! Лаконичный сюжет с историяескими переплетениями. Даже в википедии проверяла, некоторые фамилии и имена совпадают)

Показалась скучной и слишком подробно-женской, в общем , не на мой вкус. Я выросла, увы, из женского романа, но, хотя бы сделала попытку ознакомиться с автором.

Очень лёгкая книга. Читается на одном дыхании. Но по мне лучше читать, а не слушать. Интересно, но много запутанных моментов. Хорошо развивать память.

не ожидала, что это серия , к тому же последней восьмой книги нет на литрес, буду слушать дальше, интересно узнать и про остальных сестер

Чудесная книга, прочитала на одном дыхании. История изложенная в книге автором легко читается и сама история завораживает.

Очень понравилась. Особенно переплетение исторических фактов, связанных с Бразилией и статей Христа. Захватывающая история семьи, проходящая сквозь годы, страны.

Хорошая книга. Начало для меня было затянутым,но потом было очень интересно. Судьба первой из семи девочек,прошлое её настоящей семьи,полное тайн и загадок.. Погружение в культурную жизнь Бразилии. Мне было очень интересно слушать!

Понравилась, увлекательно, слушаю почти не прерываясь. скачиваю следующие книги серии. Снять фильмы, сериал, было бы замечательно!

Великолепная книга и замечательная озвучка! Сложный сюжет исторические места! Прослушала не отрываясь!!! Спасибо большое! Жду продолжение!

13 января 2022
978-5-04-156953-2