Отзывы на аудиокнигу «Семь сестер», страница 7

Необычный сюжет. Очень захватывает. Хочется всё бросить и читать дальше. С нетерпением хочу взяться за следующую книгу. Подруга тоже читала с таким увлечением, что я соблазнилась на эту книгу.

очень понравился роман

захватывающая история, обрамленная романтическими историями, переплетением человеческих судеб

чтец замечательный

спасибо

Любовные романы я читала лет в 18.после надолго отошла от такого рода литературы. Заинтересовало описание произведения и я попала в удивительный мир автора. Не могла дождаться, когда продолжу прослушивание. Такая психологическая разряда. Роман очень затягивает и увлекает. Отличная озвучка. Качественное произведение в этом жанре. Спасибо

История вцелом неплохая, но перевод чудовищный.. эти жуткие переходы от псевдо высокого слога к жаргонизмам.. какой-то нестройный текст получается..

озвучка хороша

Мне кажется, что книга несколько растянута, но всё остальное на месте - немного детектив, немного красивый любовный роман, немного познавательного, немного об отношениях в семье - в общем произведение мягко обволакивает и приятно затягивает в водоворот своих событий. Не жалею, что прослушала, буду слушать следующую часть, но замирание сердца не состоялось.

Прекрасная чувственная книга. Оторваться от прочтения невозможно. Так захотелось в Бразилию, взобраться на гору к Христу Искупителю.

Книга в целом понравилась своими отсылами к историческим событиям Бразилии. Переплетения судьбы героев также было интресно отслеживать.

Осталост ощущение, что автор готовит читателя к продожению, много заявленных и брошенных без внимания сюжетных линий.

Прочтение - безупречное!

Сам роман просто «Ах»! Интригующий сюжет, увлекательное повествование и весьма приятный голос Белоусовой, прямо в тему. Но запись отвратительная! Скачет, зажеванной плёнкой, фрагменты повторяются по 2-3 раза, мысль при таком прослушивании теряется((. Особенно во второй половине книги . Не смогла дослушать, придётся дочитать.

Спасибо!Замечательная книга!Надеюсь на продолжение, сюжету есть куда развиваться!Осталось ещё много вопросов без ответов и тайн!

У каждого есть свое предназначение, и героини этой книги яркое тому подтверждение! Я уже в предвкушении прочтения следующих частей, уж слишком интригующая история! Семейные тайны и постоянная смена локаций идеально вписываются в судьбы героинь и переворачивают их жизни!

13 января 2022
978-5-04-156953-2