Отзывы на аудиокнигу «Семь сестер»

Книга прочиталась на одном дыхании.

Не обычный романтический сюжет, перекликающийся с историей, Рио описан так, что есть желание пуститься в поездку туда тут же, по прочтению книги.

Вот бы фильм посмотреть по такому сюжету. Несмотря на название, вроде бы с одной стороны простовато звучащее. Но, с другой стороны, от книги пахнет мистикой, некой завуалированностью.

С замиранием сердца , на одном дыхании прослушала роман. Ночами спать не могла, не оторваться. Прочтение великолепное. Это, конечно ,ZE BEST

Ох, действительно бы фильм посмотреть, а не книгу слушать: либо перевод такой, либо изначально автор писал штампами, мне тяжело такое слушать. Делала перерывы именно из-за заезженных фраз и оборотов в каждом предложении, из-за унылого характера главной героини. Почему я настырно продолжала? Жила в Бразилии, сильно соскучилась по Рио. Ностальгия надавила. Но язык, обороты… ох :-(

Я просто в восторге! Всё понравилось !!! И сюжет, и чтец! Просто необыкновенная история! Я была в Бразилии…И в Рио-де-Жанейро была!

Это тоже как-то связывает,когда имеешь представление о духе города!

Длительная речь, короткий смысл:

Не зря была книга продана более 15 000 000 экземпляров по всему миру!!!

Интересная,интригующая,загадочная,познавательная,заставляющая думать о бытие. хотелось бы продолжения истории о всех сестрах.

спасибо! я так сжилась с героями этой книги, что даже и не поняла, что она закончилась… очень надеюсь на продолжение…

Чудесный роман, полный тайн и неожиданных сюжетныз поворотов. Отличная чтица! Очень увлекательное путешествие в историю рода и таинственного происхождения главной героини.

Хороший роман, не в моем вкусе, но очень хорошо написан. приятный слог и чтица просто великолепна! Если вы любите драмму и традиционные романы вам подходит.Хочется отметить красивое описание природы! Я почувствовала аромат океана и прохладу гор

Книга очень интересная! с нетерпением жду продолжения. Рекомендую к прочтению. Тайны, загадки, чувства и обстоятельства. Слушала и наслаждалась.

13 января 2022
978-5-04-156953-2