18+
текст

Объем 70 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Друг по имени КЕТО

Друг по имени КЕТО

текст
4,0
3 оценки
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга о кето питании и о том, как начать его использовать. Автор рассказывает о противопоказаниях, о преимуществах и о тонкостях данного типа питания. Кето питание – низкоуглеводный тип питания, когда энергообеспечением организма служат жиры и вырабатываемые из них кетоны. Таким образом, ваш организм использует ваши жировые запасы в качестве «топлива» и вес снижается очень легко и комфортно. Издание подходит для новичков в данном типе питания и для тех, кто его уже тестировал и хочет знать подробности.Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

С этой книги и начался мой путь с Ириной! Простыми словами написано, понятно и доходчиво! После книги я подписалась на аккаунт Ирины, прошла с ней два её курса! Похудела на 24 кг) и до сих пор придерживаюсь этого типа питания, без голода… А всего лишь купила книгу)))

Четко без воды, но при этом доступно и подробно написано. Если вы достаточно самоорганизованный человек с хорошей дисциплиной, то вполне реально войти в кетоз, поправить здоровье и похудеть по этой книге самостоятельно.

Мне книга понравилась. Это находка для тех, кто хочет войти в мир Кето. Написано понятно, доступно и в своём стиле. Самое главное, тут про здоровье, а похудение это уже приятный бонус. Главное – следовать рекомендациям автора, быть дисциплинированным, а результат не заставит себя ждать!

Информация подана доступным языком. Все четко, без лишней воды. Прочла не одну книгу по Кето питанию и эта самая информативная.

Отличная книга для тех, кто полюбил себя и своё тело, кто готов позаботится о своём здоровье! Очень четко описывается метод оздоровления с помощью кето питания. Просто читай и применяй! Я бы даже сказала, что это не книга, а мемо курса, который ведёт автор, без лишней воды. Рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга о кето питании и о том, как начать его использовать. Автор рассказывает о противопоказаниях, о преимуществах и о тонкостях данного типа питания. Кето питание – низкоуглеводный тип питания, когда энергообеспечением организма служат жиры и вырабатываемые из них кетоны. Таким образом, ваш организм использует ваши жировые запасы в качестве «топлива» и вес снижается очень легко и комфортно. Издание подходит для новичков в данном типе питания и для тех, кто его уже тестировал и хочет знать подробности.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Книга Ирины Никашиной «Друг по имени КЕТО» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip