16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 41 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Каждому по заслугам

Каждому по заслугам

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В тихом уютном городе происходит ряд неожиданных событий. Ночью в сквере найден молодой человек, полностью обескровленный. А утром совсем недалеко от того места обнаружили украденную много лет назад картину известного художника. Но это, оказывается, только верхушка айсберга. Что на самом деле произошло? С этим придется разобраться следователю Михаилу Зимину и фотографу Анне Бесединой.Увлекательность, легкий стиль, узнаваемые женские образы – отличительные черты романов Людмилы Мартовой. На фоне захватывающей детективной интриги автор в легкой доступной форме непринужденно разбирает непростые житейские ситуации, в которых может оказаться любая читательница, и ненавязчиво подсказывает пути выхода из них.

Слушала с большим интересом, не думала что так затянет. Неоднозначные улики, странный почерк преступника, тут помогут только сообразительные герои. Женская фигура занимает в книге особое место. Главная героиня одинаково рискует как в работе, так и в поисках счастья. Спасибо за классную новинку!

Читаю все новинки автора, всегда заставляет задуматься, сюжет захватывающий ( может быть слово избитое, но точное), интересно узнать новые черты характера в знакомых героях , но ... 10 часов. Гонорар платили по количеству слов, а может и символов. "Я открыла правый глаз, потом левый , потянулась и т.п и т.д." Удивительное повествование. Интересно на каком часе Вы включите ускорение, чтобы узнать развязку. А после ещё какие-то рассуждения.

В этой книге не бывает случайностей, а с главными героями невозможно заскучать или отвлечься на что-то. Не перестаю удивляться фантазии автора, каждая новая книга уникальна в плане сюжета и поведении главных героев. Дельвер браво!

Хорошо провела время, получила удовольствие не только от самой книги, но и от озвучки, Дельвер классная. Автор тонко подмечает детали и по кусочкам собирает картину произошедшего, так что у читателя есть шанс разгадать тайну быстрее главных героев. Роман замысловатый интересный, то что нужно любителям поклонникам детективов!

Лёгкий детективчик, приятный голос, все отлично. Увлекательное чтение, интересный сюжет и разноплановые герои, загадки, которые любопытно разгадывать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В тихом уютном городе происходит ряд неожиданных событий. Ночью в сквере найден молодой человек, полностью обескровленный. А утром совсем недалеко от того места обнаружили украденную много лет назад картину известного художника. Но это, оказывается, только верхушка айсберга. Что на самом деле произошло? С этим придется разобраться следователю Михаилу Зимину и фотографу Анне Бесединой.

Увлекательность, легкий стиль, узнаваемые женские образы – отличительные черты романов Людмилы Мартовой. На фоне захватывающей детективной интриги автор в легкой доступной форме непринужденно разбирает непростые житейские ситуации, в которых может оказаться любая читательница, и ненавязчиво подсказывает пути выхода из них.

Аудиокнига Людмилы Мартовой «Каждому по заслугам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2024
Длительность:
10 ч. 41 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-04-203317-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip