12+
текст

Объем 414 страниц

2017 год

12+

Кето-диета

Революционная система питания, которая поможет похудеть и «научит» ваш организм превращать жиры в энергию
текст
3,6
229 оценок
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Клеткам нашего организма необходимо особое «топливо», чтобы оставаться здоровыми и устойчивыми к мутациям. И это «чистое» топливо… жиры!Они способны:– активизировать работу мозга и в 2 раза ускорить процесс принятия решений,– научить организм не откладывать жир, а расходовать его в «дело»,– забыть про усталость и начать жить на 100% за 3 дня.В книге Джозефа Мерколы представлен уникальный план перехода на новый уровень жизни – жизни, полной энергии, здоровья и красоты.Внимание: книга выпускается также с названием «Клетка на диете. Научное открытие о влиянии жиров на мышление, физическую активность и обмен веществ».Книга также издавалась под названием «Клетка „на диете“. Научное открытие о влиянии жиров на мышление, физическую активность и обмен веществ»

Попробуйте, и узнаете сами – вот что я могу сказать. Книга и метод полностью опровергают общепринятый подход к здороврму питанию. Это разрыв шаблона для большинства людей. Я попробовала и оказалась в параллельном мире энергичности и хорошего самочувствия.

Подумать только – жировой обмен веществ. И почему я раньше об этом не слышала? Кушай сливочное масло, яйца, семгу, шашлык и худей. Так еще и здоровье улучшится, уменьшится риск рака. Книга по настоящему заинтриговала.

До сих пор идет очень много споров о данном виде питания. Противники утверждают что это очень опасно для организма. Прочитать книгу стоит хотя бы для общего развития и понимания об альтернативном виде пищи для нашего организма.

Мне понравилась книга сейчас испытываю все на себе, диета переносится легко не ощущается какой то дискомфорт при отказе от сахара и углеводов вес уходит медленно объем быстрее чувствую себя хорошо! Всем советую прочитать хотя бы для расширения кругозора!

Довольно много нового узнала)))) всем кто заинтересован здоровье, долголетием,красивой подтянутой фигурой советую прочитать эту книгу)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Клеткам нашего организма необходимо особое «топливо», чтобы оставаться здоровыми и устойчивыми к мутациям. И это «чистое» топливо… жиры!

Они способны:

– активизировать работу мозга и в 2 раза ускорить процесс принятия решений,

– научить организм не откладывать жир, а расходовать его в «дело»,

– забыть про усталость и начать жить на 100% за 3 дня.

В книге Джозефа Мерколы представлен уникальный план перехода на новый уровень жизни – жизни, полной энергии, здоровья и красоты.

Внимание: книга выпускается также с названием «Клетка на диете. Научное открытие о влиянии жиров на мышление, физическую активность и обмен веществ».

Книга также издавалась под названием «Клетка „на диете“. Научное открытие о влиянии жиров на мышление, физическую активность и обмен веществ»

Книга Джозефа Мерколы «Кето-диета» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
414 стр. 57 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-094689-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip