16+
аудиокнига

Длительность книги 23 ч. 04 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Семь сестер. Атлас. История Па Солта

Семь сестер. Атлас. История Па Солта

аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ФИНАЛ ЛЕГЕНДАРНОГО ЦИКЛА «СЕМЬ СЕСТЕР»! «Атлас. История Па Солта» – восьмая и заключительная часть знаменитой саги Люсинды Райли о сестрах, носящих имена в честь созвездия Плеяд. 1928 год, ПарижДобрая и состоятельная семья знаменитого скульптора находит у себя во дворе мальчика. Он замкнутый, но не по годам развитый и талантливый ребенок. Мальчик обретает свое место в новом доме, а семья Ландовски дает ему жизнь, о которой он и не мог мечтать. Только вот ребенок отказывается произнести хоть слово. Вся его связь с миром – дневниковые записи.Мальчик растет, посещает занятия по классу скрипки в Парижской консерватории, и ужасы прошлого почти забываются. Но в глубине души он знает, что придет время, когда ему снова придется бежать.2008 год, Эгейское мореСемь сестер впервые собрались вместе на борту «Титана», чтобы попрощаться с загадочным отцом, которого они так нежно любили.Ко всеобщему удивлению, именно потерянной сестре Па Солт решил доверить ключ к их прошлому. Сестры должны смириться с мыслью, что их обожаемый отец был кем-то, кого они едва знали, а его секреты могут повлиять на их будущее.«Душераздирающий, воодушевляющий и совершенно захватывающий роман. Цикл „„Семь сестер““ – это пик мастерства Люсинды Райли. Она – волшебная рассказчица, создающая персонажей, в которых мы влюбляемся, и они остаются с нами еще очень долго после того, как мы заканчиваем читать». – Люси Фоли«Эпическая история о любви, потерях и открытиях». – My Weekly«Атмосферное, эмоциональное, многослойное произведение». – Grazia «Охватывающий разные континенты и десятилетия, это убедительный роман эпического масштаба». – Sunday Express«Поистине волшебное приключение». – Woman's World Magazine"

Цикл СЕМЬ СЕСТЕР меня очень заинтересовал.Все предыдущие семь книг прочитала с удовольствием. Никак не могла дождаться выхода в Литрес заключительной части и купила дорогущее подарочное бумажное издание. Книга разрешила все загадки Па Солта.Возможно у самой Люсинды Райли она получилась бы еще интересней, но и в авторстве ее сына она достаточно хороша.Рекомендую!

Цикл книг "Семь сестер" захватывает с самого начала. Поскольку каждая из сестер имеет корни в разных частях света, это еще и географический экскурс по миру. Лично я неоднократно открывала географический атлас, чтобы посмотреть, в каком месте происходит действие. Книга связывает реально происходившие события и вымысел автора. Очень ждала выхода заключительного тома и разгадки тайны сестер. Люсинда Райли великолепный автор. Жаль, что так рано покинула этот мир.

Это несомненно лучшая книга из восьми.Хочется поблагодарить сына Люсинды Ралли за такой конец цикла .Блестящая работа людей,озвучивших последнюю книгу!Несомненно рекомендую к прослушиванию!

Как жаль, что цикл книг «Семь сестер»закончился. Сын дописал за маму в ее манере , все супер! Пол года слушала истории сестер , и как раз закончила к выходу новой книги . Приятное послевкусте после книги . Жаль , что новых книг не будет . Светлая память Люсинде Райли.

Прослушала всю серию книг. В целом, впечатление позитивное. Самыми яркими и эмоциональными, на мой взгляд, были первые две. Без истории Па Солта осталась бы недосказанность в сюжетной линии, поэтому то что книга вышла после жизни автора большой плюс.Но финальная часть истории, мне показалась с художественной стороны слабоватой. Более бедный язык, притянутость событий, откровенные не стыковки, особенно когда описывались события в России. Слушать стоит, ну а мнение каждый выносит свое.

372007730, полностью согласна!!! Общее впечатление от книги, что надо как-то закончить цикл... как-то). Огромное уважение за титаническую работу автора не скрываю! Но последняя часть имеет много нестыковок в деталях!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ФИНАЛ ЛЕГЕНДАРНОГО ЦИКЛА «СЕМЬ СЕСТЕР»!

«Атлас. История Па Солта» – восьмая и заключительная часть знаменитой саги Люсинды Райли о сестрах, носящих имена в честь созвездия Плеяд.

1928 год, Париж

Добрая и состоятельная семья знаменитого скульптора находит у себя во дворе мальчика. Он замкнутый, но не по годам развитый и талантливый ребенок. Мальчик обретает свое место в новом доме, а семья Ландовски дает ему жизнь, о которой он и не мог мечтать. Только вот ребенок отказывается произнести хоть слово. Вся его связь с миром – дневниковые записи.

Мальчик растет, посещает занятия по классу скрипки в Парижской консерватории, и ужасы прошлого почти забываются. Но в глубине души он знает, что придет время, когда ему снова придется бежать.

2008 год, Эгейское море

Семь сестер впервые собрались вместе на борту «Титана», чтобы попрощаться с загадочным отцом, которого они так нежно любили.

Ко всеобщему удивлению, именно потерянной сестре Па Солт решил доверить ключ к их прошлому. Сестры должны смириться с мыслью, что их обожаемый отец был кем-то, кого они едва знали, а его секреты могут повлиять на их будущее.

«Душераздирающий, воодушевляющий и совершенно захватывающий роман. Цикл „„Семь сестер““ – это пик мастерства Люсинды Райли. Она – волшебная рассказчица, создающая персонажей, в которых мы влюбляемся, и они остаются с нами еще очень долго после того, как мы заканчиваем читать». – Люси Фоли

«Эпическая история о любви, потерях и открытиях». – My Weekly

«Атмосферное, эмоциональное, многослойное произведение». – Grazia

«Охватывающий разные континенты и десятилетия, это убедительный роман эпического масштаба». – Sunday Express

«Поистине волшебное приключение». – Woman's World Magazine"

Аудиокнига Люсинды Райли, Гарри Уиттакера «Семь сестер. Атлас. История Па Солта» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2024
Длительность:
23 ч. 04 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-04-194490-2
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают