16+
аудиокнига

Длительность книги 22 ч. 27 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Семь сестер. Потерянная сестра

Семь сестер. Потерянная сестра

аудиокнига
539 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 53,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Седьмая книга знаменитого цикла «Семь сестер».Это история последней, «потерянной», сестры Деплеси. Загадка, которая так долго оставалась без ответа!Благодаря завещанию приемного отца Па Солта каждая из шести сестер Деплеси смогла отправиться в уникальное путешествие на земли предков и узнать тайну своего рождения. Но один вопрос по-прежнему остается без ответа. Кем является их потерянная седьмая сестра, которую так и не удочерил Па Солт? Где ее искать? У сестер Деплеси есть лишь одна подсказка – кольцо с семью изумрудами. Из Новой Зеландии в Канаду, Францию и Ирландию – храбрые женщины семьи Деплеси вновь отправляются в путь. Перед ними откроется удивительная история любви и самопожертвования, начало которой было положено почти век назад. Добро пожаловать в красочный подзвездный мир сестер Деплеси.

Прекрасная книга и прекрасная серия книг. Захватывает с первых минут. Я далеко не фанат таких произведений, но эта серия книг меня покорила. Супер, всем советую.

Последняя книга о жизни семи сестер Деплеси. Как и предыдущие очень увлекательная. Книга дает ответы на некоторые вопросы, которые возникали у каждого читателя с первых страниц. Но, осталось множество вопросов, ответить на которые могла бы только восьмая книга. К величайшему сожалению, автор покинула наш мир.

История семи сестер это исключительная семейная драма, где каждая часть не похожа на другие. Автор умело расписывает героев, уделяя внимание в сюжете каждому герою. От книги веет надеждой на лучшее и верой в то, что каждая семья имеет право на счастье!

Ох, как же последние две минуты встрепенули все внутри. Лучшего голоса для ПаСолта нельзя было и придумать. Ждём продолжение..

первые три книги прослушала на одном дыхании, невероятный сюжет , переплетение нашего времени и исторических событий столетней давности разных стран и континентов. Сильные характеры , яркие личности и реальные события. Майя , Алли и Стар просто уникальные , каждая в своем роде , женщины . как и их предки !Дальше повествование пошло по убывающей ,Все больше нестыковок , неправдоподобия и бытовых подробностей , героини все слабее и истории все затянутей . А седьмая книга оставила полное недоумение. Автор столько накидала интриг , загадок и неслучайных совпадений в процессе . что до последнего ждала _ вот сейчас все нити сплетутся в единый узор! Но нет , конец просто оборван на полуслове. Такое ощущение , что в начале у автора была мощная многоярусная задумка, но не хватило сил и фантазии довести все до взрывного конца . Как будто автор говорит: да ну вас , я устала , остальное домысливайте сами... И очень жаль , что автор покинул этот мир , так и недосказав нам этой истории .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Седьмая книга знаменитого цикла «Семь сестер».

Это история последней, «потерянной», сестры Деплеси. Загадка, которая так долго оставалась без ответа!

Благодаря завещанию приемного отца Па Солта каждая из шести сестер Деплеси смогла отправиться в уникальное путешествие на земли предков и узнать тайну своего рождения.

Но один вопрос по-прежнему остается без ответа. Кем является их потерянная седьмая сестра, которую так и не удочерил Па Солт? Где ее искать?

У сестер Деплеси есть лишь одна подсказка – кольцо с семью изумрудами.

Из Новой Зеландии в Канаду, Францию и Ирландию – храбрые женщины семьи Деплеси вновь отправляются в путь.

Перед ними откроется удивительная история любви и самопожертвования, начало которой было положено почти век назад.

Добро пожаловать в красочный подзвездный мир сестер Деплеси.

Аудиокнига Люсинды Райли «Семь сестер. Потерянная сестра» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
22 ч. 27 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-04-182497-6
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip