12+
аудиокнига

Длительность книги 33 мин.

12+

Другие версии

3 книги
Каменный гость

Каменный гость

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Дождемся ночи здесь. Ax, наконецДостигли мы ворот Мадрита! скороЯ полечу по улицам знакомым,Усы плащом закрыв, а брови шляпой.Как думаешь? узнать меня нельзя?..»

За прослушиванием аудиокниги очень сложно следить за линией повествования и мешает этому чтец. То ли выбран не тот стиль начитывания, может быть слишком быстрый, то ли сам голос (бесспорно хороший) не очень подходит для этой книги. На выходе получился не самый хороший продукт.

Хм. Даже не знаю как оценивать. Вроде и голос чтеца приятный, но что-то не так. Может плохо различимые отличия в озвучке некоторых персонажей. А может это особенности книжного издания пьес в виде служебных элементов текста. Когда читаю подобные книги, то читаю эти элементы не проговаривая мысленно, а как бы образно их воспринимаю, слово целиком, не по буквам.

В принципе нормально, прослушала, но не без труда. То ли чтец не подходит под это произведение, то ли одноголосое озвучивание, сложно было следить за линией повествования.

Чтица не впечатлила вообще! Как будто прочитала школьница 6 класса. Не те интонации, не те акценты. Даже трудно при прослушивании отделить текст автора от текста героев. Возможно, в памяти накрепко засело исполнение Высоцкого в одноименной маленькой трагедии. Но можно было отдать прочтение другому исполнителю, более талантливому. Мне кажется мужской голос был бы более уместен. Печалька…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Дождемся ночи здесь. Ax, наконец

Достигли мы ворот Мадрита! скоро

Я полечу по улицам знакомым,

Усы плащом закрыв, а брови шляпой.

Как думаешь? узнать меня нельзя?..»

Аудиокнига Александра Пушкина «Каменный гость» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2021
Длительность:
33 мин. 36 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Алёна Весна
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip