12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 24 мин.

1833 год

12+

Другие версии

15 книг
Евгений Онегин

Евгений Онегин

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В РОЛИ ПУШКИНА – ОНЕГИН! Виктор Добронравов играет Евгения Онегина не только в экранизации романа, но и в театре им. Вахтангова. А теперь его голосом звучит еще и аудиокнига. Актер вжился в роль писателя и рассказал нам историю молодого повесы с берегов Невы. Ему составила компанию партнерша по спектаклю Ольга Лерман. Ее голосом звучит письмо Татьяны. Напомним, это история первого в русской литературе «лишнего человека». Евгений Онегин, наследник всех своих родных, устал от столицы и уехал в деревню. Попытка обрести смысл жизни на новом месте обернулась трагедией для всех, кто оказался рядом.

Великолепный, изумительный, немыслимый роман в стихах. Сколько раз читал и слушал и не могу до конца понять откуда взялся такой фантастический просто божественный талант изложения мыслей в стихах. И не просто мыслей, а всех актуальных на тот момент идей, аспектов психологии дворян, особенностей быта того времени. Некоторые вещи актуальны и по сей день. Много мудрости в этих стихах, много смысла, но а то же время можно слушать или читать просто для расслабления. На мой взгляд лучший роман в стихах из когда-либо созданных.

Добронравов Виктор читает просто потрясающе, как и, впрочем, играет в фильмеСпасибо за прекрасно озвученную поэму! С удовольствием прослушала все за раз, получила истинное наслаждение ☺

Бессмертная классика в очень приятном исполнении, тонкая передача текста, оба голоса очень приятны, большое спасибо за книгу, рекомендую

Легко, интересно, просто мёд для ушей как Пушкин мог доносить смысл – красиво, тонко, в точку. Отдельное спасибо чтецу, передавал и эмоции и посыл фраз голосом.

Бессмертный слог! Великий русский язык! Великое наследие нашей земли! Читайте Пушкина своим детям и будет вам счастье! Любовь – вот смысл жизни!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В РОЛИ ПУШКИНА – ОНЕГИН!

Виктор Добронравов играет Евгения Онегина не только в экранизации романа, но и в театре им. Вахтангова. А теперь его голосом звучит еще и аудиокнига. Актер вжился в роль писателя и рассказал нам историю молодого повесы с берегов Невы. Ему составила компанию партнерша по спектаклю Ольга Лерман. Ее голосом звучит письмо Татьяны.

Напомним, это история первого в русской литературе «лишнего человека». Евгений Онегин, наследник всех своих родных, устал от столицы и уехал в деревню. Попытка обрести смысл жизни на новом месте обернулась трагедией для всех, кто оказался рядом.

Аудиокнига Александра Пушкина «Евгений Онегин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2024
Последнее обновление:
1833
Длительность:
3 ч. 24 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-04-203182-3
Режиссер:
Композитор:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip