16+
аудиокнига

Длительность книги 25 ч. 06 мин.

1869 год

16+

Другие версии

7 книг
Человек, который смеется

Человек, который смеется

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Человек, который смеется» – исторический роман Виктора Гюго. Главный герой романа – Гуинплен, ещё мальчиком умышленно изуродованный компрачикосами. Действие происходит в Англии конца XVII – начала XVIII века. По ходу действия главный герой из ярмарочного актёра становится пэром Англии.Первина Наталья / Орган© ИДДК

Это мое детство. Когда увидела экранизацию плакала. А теперь могу и прослушать. Спасибо. Это шедевр. И озвучка хорошая..

Виктор Гюго очень и очень многословен. Сама я бы до конца не дочитала никогда, спасибо чтецу. Много исторических подробностей.

Читала это произведение очень давно, сейчас взяла аудио версию, прослушала с удовольствием. Книга не оставит равнодушным никого!!!

А я как раз в юношестве сумела прочесть Гюго. А сейчас прослушать не знаю получится ли? Слишком много много много отступлений.

Книга изумительная. чтец замечательный. Красивый слог!! коода начинала слкшать это произведение, знала, что трагедия неизбежна у Гюго, но напряжение держит тебя на протяжении всей книги. хочется просто рыдать....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Человек, который смеется» – исторический роман Виктора Гюго. Главный герой романа – Гуинплен, ещё мальчиком умышленно изуродованный компрачикосами. Действие происходит в Англии конца XVII – начала XVIII века. По ходу действия главный герой из ярмарочного актёра становится пэром Англии.

Первина Наталья / Орган

© ИДДК

Аудиокнига Виктора Мари Гюго «Человек, который смеется» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2022
Последнее обновление:
1869
Длительность:
25 ч. 06 мин. 56 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip