18+
текст

Объем 280 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Плохая девочка. Путь к тебе

Плохая девочка. Путь к тебе

текст
4,1
137 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Устав от болезненных отношений, Мариана выбирает одиночество. Но так ли легко сбежать от того, кто стал для тебя целой вселенной?Они с Каем все еще вынуждены делить один дом на двоих, противостоять новым пугающим сложностям, а также бешеной страсти и взаимному притяжению. Получится ли у них начать новую жизнь по отдельности, или любовь преодолеет все препятствия?

ПОЧЕМУ ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ ЭПИЛОООГ ( ཀ ʖ̯ ཀ)

Конечно, понятно, что у главных героев все хорошо, но мне было мало:((

Если говорить о двух книгах в целом, мне понравилось! Страсть кипела, химия бурлила. Все вокруг искрило. Ну и причинили боли друг другу главные герои. Было больно за них.

Возможно…. Хотелось бы увидеть чуть-чуть их будущего, спустя время. Детишек общих)

Ну что дал автор, то дал)


В общем, рекомендую к прочтению!!!

ксш( ͡° ͜ʖ ͡°) да мне тоже не хватило эпилога , хотелось бы дальше знать

как же я долго ждала продолжения этой истории ! юношеская история любви. все их взлёты и падения. контролировать себя и менять свой характер. Лена спасибо большое за Марианну и Кая

Очень достойное продолжение первой книги! Эта книга ещё эмоциональнее предыдущей, героям придётся пройти через многое, здесь ещё больше стекла и переживаний за главных героев.

MysteriousLalala

Марианна разочаровалась в Кае, от которого до сих пор все внутри трепыхается, а яркое обжигающее пламя и не думает сворачиваться, переходить в стадию угольков.


Кай не может смириться с новыми обстоятельствами и горит заживо, пытаясь вернуть утраченное и создавая себя по кусочку, чтобы впоследствии возродиться, как феникс, и быть готовым опустить свое теплое крыло на плечи той, что завладела каждой клеточкой его тела и разума.


Сможет ли разобранный пазл вновь собраться? И будет ли он так крепок, что никакие невзгоды не поколеблет его грани? 


Мне понравилось наблюдать за трансформацией героев. Как раненый воробушек спустя время расправил крылышки и полетел на солнышко, восстановив и укрепив поломанное. Как накренившийся внешний и внутренний мир смог отыскать опору и отстроить новый крепкий фундамент. Как тучи разошлись и появилась искрящаяся гладь моря, к которой уже бегут ножки.


Ночь…4 утра…С утра на работу. Но книгу дочитала. Очень переживала за героев, и дождалась ХЭ. Очень за них рада. Немного скомканная концовка, но книга в целом интересная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Устав от болезненных отношений, Мариана выбирает одиночество. Но так ли легко сбежать от того, кто стал для тебя целой вселенной?

Они с Каем все еще вынуждены делить один дом на двоих, противостоять новым пугающим сложностям, а также бешеной страсти и взаимному притяжению.

Получится ли у них начать новую жизнь по отдельности, или любовь преодолеет все препятствия?

Книга Лены Сокол «Плохая девочка. Путь к тебе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip