Джон Стрелеки. Кафе на краю земли. Комплект книг, который подарит счастье

текст
4,8
6 оценок
999 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Комплект из четырех культовых книг Джона П. Стрелеки – коуча и мотивационного спикера, автора серии мировых бестселлеров о кафе на краю земли.Найти себя и начать действовать – так пробуждают к жизни метафорические сюжеты Джона Стрелеки. Загляните в кафе, в котором завсегдатаи, случайные посетители и даже официанты рассказывают притчи и ведут философские беседы. Вместе с героями вы раскроете истинное предназначение, зарядитесь энергией, наполнитесь идущими изнутри, а не навязанными кем-то целями и научитесь воплощать в жизнь Большую пятерку заветных желаний. В комплект входят книги «Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь», «Возвращение в кафе. Как избавиться от груза проблем и поймать волну удачи», «Неожиданная остановка. Как продолжить двигаться вперед, когда сбился с пути» и «Сафари для жизни. Как сделать мечты реальностью и никогда не переживать о потраченном времени» в удобном цифровом формате.

"Кафе на краю земли" - довольно увлекательная книга, которая захватывает с первых страниц неизвестностью (куда заведет туманная дорога главного героя, что это за кафе, что он там найдет).

Автор поднимает интересные темы, пишет очень легко (и перевод отличный). Но здесь вы скорее найдете правильные вопросы о жизни, о жизненном пути, а не ответы на них, - у каждого они будут свои. Интересны размышления на тему, куда уходит наше время, как мы транжирим его по мелочам.


Книга не большая, мне бы хотелось большей глубины, что ли, но повторю, содержание ставит перед читателем вопросы, а задача читателя найти внутри себя ответы.

Книга впечатлила. Всего три вопроса о собственном существовании.

Необычное место. Синдром попутчика. Несколько часов общения и в конце тоннеля не просто свет, а целая жизнь.

Каждая страница ёмкое и яркое открытие.

Каждый сам принимает решение. Каждый сам определяет какой жизнью ему жить.

Каждый сам решает, что в его жизни главное

Давно хотела прочитать книгу «Кафе на краю земли», а удалось прочесть больше чем одну книгу. Легко читается, есть над чем подумать. Сравнить и изменить что-то в своих мыслях, жизни.

Серия книг однозначно стоящая! Прочесть я бы рекомендовал каждому, не только тому, кто сбился с пути или ищет напутствие по жизни. Мотивация колоссальная. Даже если ты просто живешь, плывешь по течению. Задумываешься после книг, а твое ли это? Может стоит что-то поменять в своей жизни. На многие полезные вещи наталкивает прочитанное. Я лично уже многое изменил.

Книга “Кафе на краю земли” стала для меня настоящим открытием. Герои книги становятся настолько близкими и родными, что трудно оторваться от чтения. Книга написана легким и понятным языком. Поэтому, рекомендую ее всем, кто хочет насладиться чтением и получить заряд положительных эмоций. Эта книга подарит много приятных минут и поможет забыть о повседневных заботах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Комплект из четырех культовых книг Джона П. Стрелеки – коуча и мотивационного спикера, автора серии мировых бестселлеров о кафе на краю земли.

Найти себя и начать действовать – так пробуждают к жизни метафорические сюжеты Джона Стрелеки. Загляните в кафе, в котором завсегдатаи, случайные посетители и даже официанты рассказывают притчи и ведут философские беседы. Вместе с героями вы раскроете истинное предназначение, зарядитесь энергией, наполнитесь идущими изнутри, а не навязанными кем-то целями и научитесь воплощать в жизнь Большую пятерку заветных желаний.

В комплект входят книги «Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь», «Возвращение в кафе. Как избавиться от груза проблем и поймать волну удачи», «Неожиданная остановка. Как продолжить двигаться вперед, когда сбился с пути» и «Сафари для жизни. Как сделать мечты реальностью и никогда не переживать о потраченном времени» в удобном цифровом формате.

Книга Джона П. Стрелеки «Джон Стрелеки. Кафе на краю земли. Комплект книг, который подарит счастье» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2023
Объем:
404 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-197463-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip