16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 36 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ласточкин хвост

Ласточкин хвост

аудиокнига
399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Две эпохи, две истории любви.Джо постоянно снится один и тот же сон: прекрасная незнакомка умирает у него на руках. Парень уверен: это видение из прошлой жизни. Только когда бабушка, которая, по словам отца, давно умерла, вдруг появляется в жизни Джо и отвозит внука в фамильный особняк в Висконсине, становится ясно: есть тайны, которые от Джо хотят скрыть.Погружаясь с головой в прошлое своей семьи, Джо узнает, что сестра бабушки Элис трагически погибла полвека назад. Это случилось летом 1916 года, и парень догадывается, что его сны связаны с Элис и ее женихом. Девушка Кэтлин, новая знакомая Джо, помогает ему пролить свет на непростые загадки. Но, сближаясь, возлюбленные осознают: беда совсем рядом. Поскольку сны Джо не что иное, как предостережение о надвигающемся несчастье…

Входит в серию "Freedom. Романы о больших сердцах. Проза Карен Макквесчин"
Все книги серии

Интересно. Увлекает и захватывает.Неординарный сюжет. Переплетение событий разного времени. Невозможно удержаться от итога развязки. Очень понравилась чтица.

Роман хороший, в стиле Люсинды Райли, где две временнЫе линии, связанные общими героями, воспоминаниями, историей любви и драмой, но роман женский, поэтому и финал соответвующий. Понравился стиль повествования автора, и как описание жизни и общение героев менялось в зависимости от временнОй линии – более целомудренное и трепетное в прошлом и более живое и с юмором в современности. Озвучка просто великолепная и она тоже усилила приятные впечатления от романа. Рекомендую!

Я просто в восторге, обожаю такой стиль повествования, слог автора. История как живая река местами спокойная и текучая, временами бурлящая и опасная, трогательная и жизненная. Отдельное спасибо диктору Ирине Патраковой. Погружаешься без остатка в атмосферу книги.


Очень рекомендую. Мне кажется книги автора очень недооценены на этом ресурсе!

Завораживающие сюжетные переплетения прошлого и настоящего, хороший литературный перевод и отличное исполнение доставили огромное удовольствие. И навели на мысль о непропорциональном количестве неуравновешенных мужчин, сыгравших роль в драматических событиях в жизни героинь романа. Похоже кто-то очень сильно обидел автора.

Очень приятный роман: о любви, о разных жизнях, о сложностях в семейных отношениях, и даже о том, как сложно сбежать от абьюзера (мне вспомнился старый фильм с Джулией Робертс «В постели с врагом»).

Начитано прекрасно.

Если хочется отдохнуть и хэппи-энда, то смело берите эту книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Две эпохи, две истории любви.

Джо постоянно снится один и тот же сон: прекрасная незнакомка умирает у него на руках. Парень уверен: это видение из прошлой жизни. Только когда бабушка, которая, по словам отца, давно умерла, вдруг появляется в жизни Джо и отвозит внука в фамильный особняк в Висконсине, становится ясно: есть тайны, которые от Джо хотят скрыть.

Погружаясь с головой в прошлое своей семьи, Джо узнает, что сестра бабушки Элис трагически погибла полвека назад. Это случилось летом 1916 года, и парень догадывается, что его сны связаны с Элис и ее женихом. Девушка Кэтлин, новая знакомая Джо, помогает ему пролить свет на непростые загадки. Но, сближаясь, возлюбленные осознают: беда совсем рядом. Поскольку сны Джо не что иное, как предостережение о надвигающемся несчастье…

Аудиокнига Карена Макквесчина «Ласточкин хвост» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 36 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-04-177338-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip