16+
текст

Объем 881 страница

2023 год

16+

Другие версии

2 книги
Karmacoach
текст
4,0
1 оценка
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

KARMALOGIC®, проект профессора Алексея Ситникова, четырежды доктора наук, возник несколько лет назад и сразу же привлек внимание миллионов людей со всего мира. Многочисленные эксперты и просто неравнодушные читатели смогли получить ответ на фундаментальный вопрос: «Какие факторы влияют на индивидуальный успех и личное счастье?» Главная идея проекта – показать, что судьба человека зависит от того, насколько он 1) адекватно понимает устройство мира и соблюдает его законы, 2) разумно распоряжается своими ресурсами, 3) готов учиться и адаптироваться, 4) эффективно использует свое время, – а затем дать инструменты, которые помогут на всех четырех этапах и в результате позволят каждому полностью принять ответственность за свою судьбу.KARMACOACH (Кармакоуч), третья книга проекта, рассказывает о 54 техниках личностного развития и личностных изменений – через смыслы, мотивы, процессы, состояния, образы и слова. Алексей Ситников и эксперты его команды подробно описывают каждую практику, объясняют, как она работает, почему, при каких запросах она максимально эффективна, какие существуют противопоказания и каков ожидаемый результат. Это фундаментальный труд, который будет интересен как профессиональным психотерапевтам и коучам, которые хотят эффективно помогать другим, так и людям, желающим самостоятельно изменить свою жизнь к лучшему.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Входит в серию "Проект Алексея Ситникова"
Все книги серии

Я с удовольствием прослушала и прочитала книгу Karmalogic, а теперь приступила к Karmacoach. Спасибо автору за доступно изложенный материал, чувствую, что буду возвращаться к книге снова и снова. Это книга необходима не только любому психологу для работы, но и обычному человеку, чтобы прокачивать свои скиллы. Рекомендую читать и пользоваться!

smilik21 ?

Сначала тоже подпала под обаяние Ситникова, но послушав побольше - ничего нового. Прописные истины. Больше не слушаю. Тоже НЛП написано людьми, которые имеют практику, где практический опыт Ситникова?

Диана Ди , вы так ничего и не поняли в жизни. Каждый день жить через благодарность за всë.

не судить, не жаловаться, не критиковать, это лишь капля в море. а Ситников очень крутой мужик. ещё бесплатно , рассказывает на канале. а его консультации стоят денег больших.

Я. думаю, что это очень полезная книга от специалиста в своей области, думаю нужно читать, вникать и применять. Знание сила.

Это книга дает возможность постепенно изменять свою судьбу. Читатель может остаться читателем. Тотб кто искал возможности своей трансформации получает шанс соприкоснуться с собой, прочувствовать и понять себя, стать ближе к себе.

Хорошая книга, мне понравилась! Рекомендую к прочитыванию!

Книга очень полезная, интересная! Главное читайте внимательно, что бы все понять, ведь это важно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

KARMALOGIC®, проект профессора Алексея Ситникова, четырежды доктора наук, возник несколько лет назад и сразу же привлек внимание миллионов людей со всего мира. Многочисленные эксперты и просто неравнодушные читатели смогли получить ответ на фундаментальный вопрос: «Какие факторы влияют на индивидуальный успех и личное счастье?» Главная идея проекта – показать, что судьба человека зависит от того, насколько он 1) адекватно понимает устройство мира и соблюдает его законы, 2) разумно распоряжается своими ресурсами, 3) готов учиться и адаптироваться, 4) эффективно использует свое время, – а затем дать инструменты, которые помогут на всех четырех этапах и в результате позволят каждому полностью принять ответственность за свою судьбу.

KARMACOACH (Кармакоуч), третья книга проекта, рассказывает о 54 техниках личностного развития и личностных изменений – через смыслы, мотивы, процессы, состояния, образы и слова. Алексей Ситников и эксперты его команды подробно описывают каждую практику, объясняют, как она работает, почему, при каких запросах она максимально эффективна, какие существуют противопоказания и каков ожидаемый результат. Это фундаментальный труд, который будет интересен как профессиональным психотерапевтам и коучам, которые хотят эффективно помогать другим, так и людям, желающим самостоятельно изменить свою жизнь к лучшему.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Алексея Ситникова «Karmacoach» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
881 стр. 153 иллюстрации
ISBN:
9785386151072
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip