Отзывы на книгу «Таро. Полное руководство по чтению карт и предсказательной практике», страница 6

нашла для себя что-то новое и интересное. читается легко и приятно. не могу сказать точно… можно ли с этой книги начинать.

Четко и по делу. С этой книгой даже новичок справится с освоением искусства гадания на картах таро. Единственное, историю таро можно было бы сделать более кратко. Книгу советую!

Давно искала такую книгу. Таро меня давно интересует. Не могла найти досконалое описание. Для новичков как раз....Спасибо авторам за предоставление материала.

Это если не лучшая книга по Таро, то безсомнения одна из лучших. Для новичка именно то что надо. Лёгкая форма восприятия, грамотная подача материала. Основные значения по разным сферам сведены в таблице. Легка в использовании, доступна для понимания. Для меня эта книга номер 1

Учебник-книга чудесная, распечатала на принтере и довольная! Спасибо Литрес за возможность приобретать книги в электронном виде! Спасибо авторам за великолепную книгу! Материал изложен доступным языком, понятным даже для начинающих тарологов.

Моя первая книга по таро, рекомендую всем, простой и понятный язык, с этой книгой я взяла колоду впервые и начала трактовать карты, много полезной информации, она удобно структурирована. Рада, что мне сразу повезло и я попала на эту книгу, иначе не знаю, как сложилось бы общение с таро. Для новичков прямо-таки находка)))

Отличная книга первая книга о таро, которая попала мне в руки и мне очень повезло )) понятное объяснение системы, упражнения , расклады , интерпретация каждой карты. После этой книги можно взять колоды карт в руки и преступить к гаданиям )) полезна для новичков , но и опытному специалисту будет что почерпнуть) рекомендую иметь такую книгу на полке )) написана, как учебник, поэтому быстро проходит страх делать расклады) рекомендую !

отличная книга для знакомства с Таро ! часто к ней обращаюсь , все понятно написано без лишней воды, полезные расклады, достаточно информации по каждому Аркану

Очень хорошая книга, читала с большим интересом. Начала читать просто для интереса в итоге очень затенуло, захателось попробовать читать таро.

Для людей, только погружающихся в мир Таро, эта книга будет прекрасным самоучителем. Местами язык повествования сухой, но вся информация понятна. Очень удобно, что значения арканов изложены в таблицах. Единственное, что мне лично не очень понравилось: значения придворных арканов вынесены в отдельную главу. Если бы они шли после соответствующих Младших арканов, было бы удобнее.

08 июня 2018
978-5-04-088969-3