Отзывы на книгу «Таро. Полное руководство по чтению карт и предсказательной практике», страница 7

Потрясающая книга! С неё и нужно начинать изучение карт Таро. Отлично изложен материал, много тонких моментов описано. У меня теперь это настольная книга.

Книга отлично подойдет для начинающих тарологов. Полная инструкция по картам, всё чётко и лаконично.. Лично мне понравилось,что описание арканов дается в форме таблицы . Быстро запоминается информация. Примеры толкования раскладов – большой плюс особенно для тех,кто вообще с нуля. В книге присутствует много информации,которая почти не встречается в книгах подобной тематики.Особое спасибо за подробное описание такой темы как Древо Сефирот

Эта книга просто отличная! Всегда обращаюсь к ней при трактовке карт. Также хорошо описана сама система. Книга ОЧЕНЬ подойдёт начинающим

Хорошая книга, написана доступным языком. Систематизированны значения карт. Хорошие не сложные расклады. Будет полезна начинающему изучение мир таро.

Замечательная книга для начинающих, интересная, полезная. Мне очень помогла. Пока что практикуюсь. Советую всем, кто только начал практиковать.

Купила и нк пожалела. Суперская книга. очень много схем, таблиц, расскладов. все доступно! спасибо большое автору за легкое чтение книги. советую читать.

Отличная книга для новичка в мире Таро. Информация структурированная и понятная, даются базовые знания всех арканов, примеры и разборы популярных раскладов, ответы на самые волнующие вопросы начинающих тарологов. В общем, клад, а не книга!

Книга просто фееричная. Очень доступная в понимании. Я только начала изучать таро и с удовольствием погрузилась в данную книгу-учебник. В книге есть все для новичка: история возникновения, описания всех арканов, расклады. РЕКОМЕНДУЮ.

Очень понравилась книга-спасибо огромное авторам)).Для начинающего, да и продвинутого таролога содержится много полезной информации. Спасибо, что авторы поделились своим бесценным опытом.

Очень хороший учебник! Всё подробно и ясно описано. Никакой воды и лишней информации. Я довольна прочтением. В работе помогает, служит настольной книгой для мастера.

08 июня 2018
978-5-04-088969-3