18+
текст

Объем 220 страниц

18+

Трофейная жена

текст
3,3
5 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Снимай свадебное платье, Эмилия, – произносит мой… Муж. А я схватилась за вырез лифа и отрицательно головой качаю. Только не это.– Нет, – голос дрожит, а внутри зарождается паника.– Нет? – насмешливо переспрашивает Наиль. – Ты теперь моя по закону, и я хочу посмотреть, что скрывает за всеми этими тряпками моя трофейная жена.____Отец отдал меня в жены страшному человеку. В мире, где правят мужчины, нет места любви и уважению, а мнение женщины никого не волнует. Но я отказываюсь жить по их правилам.

очень хочется услышать продолжение, оборвалось на самом интересном месте, как там сложилась дальнейшая судьба героев, кто же родился у пары , к тому же не мешало бы наказать отца Эмилии или хотя бы понять причину его ненависти к дочери, может там кроется тайна, которую нужно раскрыть в следующей книге

хорошая сказка про любовь, можно было обойтись и без матерных слов, в русском языке много слов, которые могут заменить мат

Легкий и не принужденный раз. Здесь переплелись несколько сюжетов и идей из фильмов полюбившиеся многим. Стоит почитать и отдохнуть от мыслей.

Прочитала залпом. Очень увлекательно, не отпускает. Жду продолжения. Хочу узнать, как сложится жизнь каждого из семьи Абрамовых. Как будет взрослеть, мудреть Эмилия и чем она наполнится. Как клан Абрамовых выстроит новую модель своего княжества. Какие будут их дети. И почему отец так ненавидит Эмилию. Надеюсь на скорую встречу с Абрамовыми))

На протяжении всей книги, было стойкое ощущение что эту книгу я уже читала. Но оказалось-покпзалось. Вообщем сюжет схож с книгой другого автора, но интересно читать. Пошла читать следующую книгу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Снимай свадебное платье, Эмилия, – произносит мой… Муж. А я схватилась за вырез лифа и отрицательно головой качаю. Только не это.

– Нет, – голос дрожит, а внутри зарождается паника.

– Нет? – насмешливо переспрашивает Наиль. – Ты теперь моя по закону, и я хочу посмотреть, что скрывает за всеми этими тряпками моя трофейная жена.

____

Отец отдал меня в жены страшному человеку. В мире, где правят мужчины, нет места любви и уважению, а мнение женщины никого не волнует. Но я отказываюсь жить по их правилам.

Книга Валерии Ивановой «Трофейная жена» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2023
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip