Отзывы на книгу «Таро. Полное руководство по чтению карт и предсказательной практике», страница 9

первый раз пишу отзыв на книгу, но

зачем все написано таким заумно-замудреным языком?

чтобы что?

это не какой-то учебник по квантовой физике или высшей математике, можно и нужно было писать языком попроще.

Очень полезная книга для увлекающихся картами Таро. Спасибо авторам! Теперь можно изучать систему не только по работам зарубежных мастеров.

Жаль денег за эту книгу. В ней нет предсказательных значений, а это в гадании самое главное. Купилась на хорошие отзывы и в итоге одно разочарование. Лучше покупать книги в реальном книжном магазине.

ощущение что отзывы не настоящие, купилась на отзывы а по факту(((( мало того что Таро изучать само по себе не простое дело, так еще авторы постарались впихнуть в книгу все заумные слова, которые кажется за всю жизнь собрали, зачем же так мучить читателя? Обилие заумных слов кишит и сбивает с толку, в общем ниче не скажешь, усложнили как могли. Не советую книгу к покупке(

Неля, у меня эта книга, проще не придумаешь, открываю карту и смотрю ключевые значения. Всё по делу. И прямое и перевернутое положение, эта книга очень хороший кладезь среди тонны бумажного мусора на книжных прилавках. Сколько я скупила в свое время литературы, всё в утиль. Желаю удачи в изучении:)

08 июня 2018
978-5-04-088969-3