16+
текст

Объем 470 страниц

2019 год

16+

Оракул Ленорман. Самоучитель по гаданию и предсказанию будущего

текст
5,0
35 оценок
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга Анны Огински, руководителя и ведущего преподавателя учебного центра Академия Ленорман, поможет вам самостоятельно освоить гадание на знаменитом малом Оракуле Ленорман и пролить свет на события и тайны прошлого, настоящего и будущего.В этой книге вы найдете:• символы и значения всех карт Оракула;• действенные способы настройки на карты и изучения значений;• методы чтения карт и их сочетаний в раскладах;• практики и упражнения для эффективной работы с картами;• вопросы и расклады на все случаи жизни.

Несколько лет назад учился по материалам этого автора. С удовольствием купил книгу как только увидел в продаже, чтобы иметь все под рукой структурировано. Помимо основных значений карт, которые даны очень подробно и доступно, много интересных фишек, особенно заинтересовал метод скрытых карт в раскладе, часть уже использовал, часть попробовал и зашло.

Очень жду печатную версию книги, пока не вышла еще, поэтому купила электронную. Я в восторге! Очень подробные значения карт – работа, здоровье, любовь и отношения. Это замечательно, я чувствую, что будет моей настольной книгой по Ленорман. И очень жду бумажную версию книги.

AmaliaPawlak Прошу прощения за беспокойство. Я купила бумажную версию книги, но никак не могу оплатить электронную. Подскажите, вы оплачивали электронными деньгами? И можно ли читать книгу в других чтталках?

Купила недавно колоду Ленорман и для изучения эту книгу. Все четко, понятно, разложено по полочкам. Описания карт очень подробные! Много упражнений для самостоятельной проработки, понравились парные сочетания, так легче понять принцип, подглядываю, когда сложности с раскладом.

Самая толковая книга по ленорман системе которую когда либо читала! лучшая на сегодняшний день. очень советую!!!! жду печатную версию. содержательная книга!

Очень толковая книга, понятно и подробно всё изложено, и энергетика потрясающая. Благодарю автора за такой труд и рекомендую всем – и начинающим и знающим !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга Анны Огински, руководителя и ведущего преподавателя учебного центра Академия Ленорман, поможет вам самостоятельно освоить гадание на знаменитом малом Оракуле Ленорман и пролить свет на события и тайны прошлого, настоящего и будущего.

В этой книге вы найдете:

• символы и значения всех карт Оракула;

• действенные способы настройки на карты и изучения значений;

• методы чтения карт и их сочетаний в раскладах;

• практики и упражнения для эффективной работы с картами;

• вопросы и расклады на все случаи жизни.

Книга Анны Огински «Оракул Ленорман. Самоучитель по гаданию и предсказанию будущего» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
470 стр. 51 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-105101-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip