16+
текст

Объем 462 страницы

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Граф Аверин. Колдун Российской империи

Граф Аверин. Колдун Российской империи

текст
4,7
6688 оценок
489 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая книга серии о расследованиях графа Аверина.Магический Петербург, 1982 год. Граф Аверин расследует убийство дворянского сына, в котором обвиняют дивов, жестоких магических существ из Пустоши. Они подчиняются людям, но выходят из-под контроля, стоит почувствовать кровь или слабость хозяина. Аверин понимает, что это не первое убийство и за преступлениями стоит очень сильный див. В то же время на Петроградке появляется огромный демонический кот…

Потрясающее детективное фентази, написано легко и с юмором, но и задуматься порой заставляет не на шутку. За героев болеешь всей душой, причем чуть ли не за всех сразу - в книге почти нет однозначных злодеев, все вроде хорошие, только... немножко разные. Сюжет захватывает и не отпускает, отложить книжку и пойти заниматься своими делами почти невозможно:)

Очень яркая и самобытная книга. Я даже не могу вспомнить, читала ли я что-нибудь похожее. Здесь есть обаятельный главный герой, которому под силу любая чертовщина, демонический кот, который любит зефир, расследование и мистическая атмосфера, которая как вишенка на торте. Я получила искреннее удовольствие от прочтения и немедленно рекомендую всем! Где еще вы получите такие невероятные магические приключения с огоньком, если не в этой книге?

Очень захватывающая книга, лёгкий и интересный слог, читается быстро и легко, живо и ярко описаны сюжеты,особенно понравились герои и кот который любит зефир.

Как любит повторять один книжный блогер - это прелесть что такое! ?. Давно не получала такого удовольствия от прочитанного

Замечательная книга. Отличный сюжет, продуманный и тщательно простроенный мир, яркие персонажи, приятный классический язык. Получила большое удовольствие от знакомства с героями и новым автором.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая книга серии о расследованиях графа Аверина.

Магический Петербург, 1982 год.

Граф Аверин расследует убийство дворянского сына, в котором обвиняют дивов, жестоких магических существ из Пустоши. Они подчиняются людям, но выходят из-под контроля, стоит почувствовать кровь или слабость хозяина.

Аверин понимает, что это не первое убийство и за преступлениями стоит очень сильный див. В то же время на Петроградке появляется огромный демонический кот…

Книга Виктора Дашкевича «Граф Аверин. Колдун Российской империи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
462 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-190999-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip