18+
текст

Объем 200 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Училка и медведь

Училка и медведь

текст
4,4
75 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он прямой как рельса. Здоровенный рыжий медведь. Солдафон, не понимающий никаких границ. Я застукала мужа на измене, а он просто попался под руку и… оставил о себе на память две полоски на тесте. – Уйди с дороги, – смотрю на мужчину, что стоит у дверей клиники, скрестив руки. – Нет, ты сюда не войдёшь. Не для того, чтобы избавиться от моего ребёнка. – С чего ты вообще взял, что я собираюсь… – сжимаю кулаки, чтобы скрыть дрожь в пальцах. – С того, что у тебя глаза опухли, – делает шаг ко мне. – С того, что тебе страшно. А со мной не будет.

Вот за что я люблю ваши книги, Машенька, так за адекватных, умных героев. За то, что не унижают друг друга. Без этой линии "бьет значит любит". Карина и Богдан теперь тоже в моём сердечке как и Женечка с Германом. Рыженькие лапочки белочка и медведь))) Сразу такая ассоциация - милая нежная белочка и сильный защитник медведь. Вам она удалась! а их горошины это нечто! Ой, Маша, а как у меня щёки горели, когда читала интим... мм... Вы мастер, Машенька!!!

Рита Смирнова, я стараюсь писать о разных героях, потому что и люди в жизни разные) Спасибо!

С творчеством автора только знакомлюсь, и это первая книга которую я прочитала. Встречала автора на других ресурсах, откладывала в библиотеку, но никак руки не доходили. И зря как оказалось, потому что кучу времени потратила на непонятно что. Теперь же очень рада, что нашла автора по вкусу да ещё и этот автор есть на любимом литресе, где можно скачивать книги.

Роман про Карину и Богдана мне понравился. В меру эротичен, в меру эмоций, событий. Логика! За неё огромное спасибо. Героиня не овечка-облачно, просто хорошая умненькая простая девушка. Герой тоже не альфач, но классный мужик. Действительно медведь - сильный, твёрдый, надежный. Маша ещё спасибо за нормальное отображение обычной школы.

Другие ваши книги тоже попробую. Удачи вам автор! Книгу рекомендую!

nata.bochka, большое спасибо! Мне очень приятно :*

Автора очень люблю, почти все книги просла уже. Но вот тут, как говорится, не поняла прикола. Такое ощущение, что автор перед написанием книги недавно родила и у нее еще «гормоны играют» и свежи воспоминания. 2/3 книги просто какое-то пособее по беременности и родам! Перелистывала сразу по нескольку страниц. Как-будто на форуме откровения беременяшки прочитала про цеститы, высоту плаценты, что такое осложненная беременность, «копания в животе» во время КС и т. д. Зная, как интересно пишет автор, эта книга показалась слишком скучной и какой-то «бытовухой» что ли.

Если хотите отдохнуть от интриг и экшена, то эта книга точно для вас – спокойная и размеренная. Присутствуют разные повороты, но они не такие крутые и герои их легко обходят ;))

Честно говоря предвзято относилась к историям про учителей (неудачный опыт у другого автора) Но у этой книги такое заманчивое начало и интересное знакомство главных героев и плюс всё это приправленно чувством юмора, что невозможно оторваться! Мне очень импонирует Карина, из всех неприятностей что на неё сваливались она выходила достойно, с гордо поднятой огненной шевелюрой и подтянутыми колготками)) А если, серьёзно, то у героини действительно можно поучиться, как давать отпор подлым людям и не дать себя сломить. Хотя конечно и помощь пришла сразу от главного героя, который сразу покоряет своей брутальностью и мужскими поступками, но и благодаря которому нашей героине придётся учиться бороться за своё счастье! Спасибо Маша за цикл, поменяла своё мнение об учителях в историях, они раскрыты очень гармонично!

ksushka0903, мне очень приятно читать Ваш отзыв)) Конечно, весь цикл - это любовные романы в первую очередь, но мне хотелось зацепить разные вопросы, связанные с учительством: и социальное положение, и отношение общества, и сложности, и эмоциональный отпечаток на личности. Все три истории подружек - разные, но имеют общие линии. А скоро появится и ещё одна)) Оставайтесь)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он прямой как рельса. Здоровенный рыжий медведь. Солдафон, не понимающий никаких границ. Я застукала мужа на измене, а он просто попался под руку и… оставил о себе на память две полоски на тесте.

– Уйди с дороги, – смотрю на мужчину, что стоит у дверей клиники, скрестив руки.

– Нет, ты сюда не войдёшь. Не для того, чтобы избавиться от моего ребёнка.

– С чего ты вообще взял, что я собираюсь… – сжимаю кулаки, чтобы скрыть дрожь в пальцах.

– С того, что у тебя глаза опухли, – делает шаг ко мне. – С того, что тебе страшно. А со мной не будет.

Книга Маши Малиновской «Училка и медведь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip