18+
текст

Объем 272 страницы

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Непокорный рыцарь

Непокорный рыцарь

текст
4,1
466 оценок
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мой отец болен. У брата проблемы с законом. Я решила прикрыть его, взяв вину на себя. Если у меня есть чувство собственного достоинства, мне стоит держаться подальше от Неро Галло. Он сердцеед. Создатель хаоса. Ходячая катастрофа. Но есть одна загвоздка: у меня серьезные неприятности с полицией. Единственный человек, который может мне помочь, это Неро. Мы не друзья. Он бы с радостью посмотрел, как я тону в пучине собственных невзгод. Но он – мой единственный шанс. Я уговорю его помочь мне. Если устою перед чарами непокорного рыцаря…

Третья книга в серии "Безжалостное Право Первородства"
Все книги серии

Из всей трилогии, я отдала своё сердечко второй части. Здесь мне все-таки не хватило «перчинки», хотя довольно плавно развивались отношения главных героев (чего не хватило мне во второй части). Мне кажется, эта книга понравится любителям экшена, боевиков, она действительно очень динамичная и затягивающая.

Мне очень нравится, что книги этоцй серии не огромные, не затянуты, ГГ как то быстро понимают что влюблены, признаются в чувствах, без лишней драмы, страданий и ненужных размышлений на пол книги. Отдельный плюс в этой книге за сцену ограбления, как в хорошем фильме, захватывало дух в момент прочтения.

И с одной стороны кажется, что можно развить повествование и в сторону как после ограбления герой пошел отцу рассказал и добавить линию с полицейским, но повторюсь, здесь так все грамотно дозировано - прям четко, понятно, без воды! Вторая книга из серии и обе вызывают восторг, пошла читать 3ью)

понравилась история Неро теперь жду историю Данте и будет полный набор, конечно хотелось бы ещё продолжения истории Аиды и её мужа

Хорошая книга. Меня зацепила. Отлично прописан сюжет, который честно сказать прям уносит в те края, в которых происходят все события. Отлично все продумали, прям чувствуется хорошая задумка.

Потрясающая любовная история. Я с удовольствием погрузилась в переживания главных героев, прочувствовала все вместе с ними. Автору удалось максимально легко передать нам чувства, которые испытывали персонажи Непокорного рыцаря.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мой отец болен. У брата проблемы с законом. Я решила прикрыть его, взяв вину на себя.

Если у меня есть чувство собственного достоинства, мне стоит держаться подальше от Неро Галло.

Он сердцеед.

Создатель хаоса.

Ходячая катастрофа.

Но есть одна загвоздка: у меня серьезные неприятности с полицией. Единственный человек, который может мне помочь, это Неро. Мы не друзья. Он бы с радостью посмотрел, как я тону в пучине собственных невзгод.

Но он – мой единственный шанс.

Я уговорю его помочь мне. Если устою перед чарами непокорного рыцаря…

«Непокорный рыцарь» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
272 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-189006-3
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip