16+
текст

Объем 671 страница

2023 год

16+

Таро. Практикум для души

текст
5,0
1 оценка
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Таро. Практикум для души» – настоящая энциклопедия современных Таро-практик во всем их разнообразии. Это книга для тех, кто видит в Таро не просто колоду карт для гадания, а универсальный и практичный инструмент для исцеления души и помощи людям, объединяющий в себе древность и мистику с новейшими психологическими подходами.Ее автор Алена Солодилова – опытный практик, психолог, расстановщик, основатель Школы психологического Таро, автор книг и трансформационных игр – рассказывает о том, как с помощью Таро решать психологические проблемы, исцелять травмы, исследовать свое «я» и находить собственный путь в этом мире.В ее книге вы найдете не только классические описания арканов и тематические расклады для гаданий, но и подробные практические рекомендации по использованию Таро в психотерапии, полевых и шаманских практиках, расстановках и работе с архетипами.Эта книга станет настоящим подарком как для тех, кто только знакомится с мистическим миром Таро, так и для тех, кто стремится раскрыть новые смыслы и грани этой системы и ищет собственный путь к познанию себя и внутренней гармонии.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Для тарологов обязательно иметь в своей библиотеке. Купила бумажную книгу, жду в электронном варианте. Кладезь информации! Алена психолог, практикует шаманские практики, расстановки - и все это она органично переплетает в практике Таро и щедро делится в этой книге.

Алена, огромная благодарность вам за то, что вы делаете для российского Таро-сообщества!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Таро. Практикум для души» – настоящая энциклопедия современных Таро-практик во всем их разнообразии. Это книга для тех, кто видит в Таро не просто колоду карт для гадания, а универсальный и практичный инструмент для исцеления души и помощи людям, объединяющий в себе древность и мистику с новейшими психологическими подходами.

Ее автор Алена Солодилова – опытный практик, психолог, расстановщик, основатель Школы психологического Таро, автор книг и трансформационных игр – рассказывает о том, как с помощью Таро решать психологические проблемы, исцелять травмы, исследовать свое «я» и находить собственный путь в этом мире.

В ее книге вы найдете не только классические описания арканов и тематические расклады для гаданий, но и подробные практические рекомендации по использованию Таро в психотерапии, полевых и шаманских практиках, расстановках и работе с архетипами.

Эта книга станет настоящим подарком как для тех, кто только знакомится с мистическим миром Таро, так и для тех, кто стремится раскрыть новые смыслы и грани этой системы и ищет собственный путь к познанию себя и внутренней гармонии.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Алены Солодиловой (Преображенской) «Таро. Практикум для души» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
671 стр. 219 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-175345-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip