16+
текст

Объем 340 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Любовь со смертью

Любовь со смертью

текст
4,3
74 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обряд на удачу может спасти от провала!Но кто же знал, что схитрить не получится и меня занесет в другой мир?Хочешь не хочешь, а начинается новая жизнь. Теперь я потомственная аристократка, которой предстоит решить множество проблем. Еще поступить в академию магии и встретить любовь. Ведь обрести счастье целители могут лишь по большой любви и никак иначе!А значит – за дело! И главное – ничего не перепутать…

Первая книга в серии "Подарки от высших"
Все книги серии

Книга очень понравилась. Любителям творчества Ольги Гусейновой к прочтению рекомендую!!! Я так понимаю планируется 3 книги, про всех подружек. Поэтому чем-то напоминает серию «венчанные огнём». Переселение души, чистая душа и сильная вторая половинка. Мне понравилось. Спасибо автору, пишите ещё))))

Как всегда великолепно! За день проглотила, хочу ещё ! После таких увлекательных книг, написанных грамотным языком, многие авторы кажутся пресными и скучными. Желаю ещё много книг и вдохновения!

Ольга, прекрасный писатель с легким слогом,ее истории очень увлекают читателя. Новая канига о попаданке , ее приключения в новом мире переносят и тебя в другие миры, с магией и волшебством. Думаю многим понравиться.

Ооо, как же я рада! Новинка от любимого автора!))

И какой восхитительная обложка!))

Однотомник, с интересным закрученным сюжетом, как всегда - безумно сладкая любовная линия, да еще видимо будет цикл однотомником - всё, как я люблю))

спасибо огромное Ольге за чудесные книги!))

Книга восхитительная! Спасибо большое, мой самый любимый автор!!! Ваши книги лучше всех подарков!!!

Как всегда; интересно, динамично, эмоционально и Любовь!

Удачи, здоровья и вдохновения, желаю Вам и вашему Музу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обряд на удачу может спасти от провала!

Но кто же знал, что схитрить не получится и меня занесет в другой мир?

Хочешь не хочешь, а начинается новая жизнь. Теперь я потомственная аристократка, которой предстоит решить множество проблем. Еще поступить в академию магии и встретить любовь. Ведь обрести счастье целители могут лишь по большой любви и никак иначе!

А значит – за дело! И главное – ничего не перепутать…

Книга Ольги Гусейновой «Любовь со смертью» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip