Отзывы на книгу «Таро. Полное руководство по чтению карт и предсказательной практике», страница 8

Отличная книга, авторам большая благодарность за труд. Систематизировано изложено, подойдет и новичкам и тем кто практикует. Всегда интересен и познавателен опыт других. однозначно рекомендую! Благодарю!

Заказала себе печатный вариант. Книга написана доступным языком. Особенно понравились таблицы! Супер! Спасибо большое авторам! Просто молодцы!

Замечательная книга, одна из лучших для изучения Таро – все понятно, информация хорошо систематизирована. Готовый инструмент для познания Таро!

Прекрасная книга. Отлично подобранный и упорядоченный материал. Читается легко. Увидел некоторое количество нюансов в описаниях, которые прежде не примечал. Очень доволен приобретением.

Отличная книга! Дано описание арканов по всем сферам жизни, а также совет и предостережение. Есть примеры раскладов, теория для тех, кто интересуется более глубоко Таро! Советую однозначно эту книгу!

Книга хорошо подойдет тем, кто только знакомится с картами. Много знаний, которые необходимо усвоить начинающему эзотерику. Книга полностью оправдывает свою стоимость.

Книга увлекательная, интересная интерпретация карт очень своеобразна. полезная книга, предназначена как для новичков так и для опытных. Расклады очень интересны, из того что я читала это самое удачное книга

Книга великолепная! Отличное пособие для новичков и не только. Очень хорошо и подробна дана история развития карт Таро. Есть упражнения, от простых к более сложным. Описано все очень понятным и доступным языком. Книга дает ответы на многие вопросы особенно тем, кто только начитает изучать данную систему. Огромная благодарность авторам за проделанный труд!

Очень хорошая книга, значения арканов даны системно, подробно, значения такие, как я интуитивно чувствовала, но не могла себе четко сформулировать. Наступает ясность и понимание языка таро. Рекомендую

08 июня 2018
978-5-04-088969-3