Отзывы на книгу «Ребенок Бриджит Джонс. Дневники», страница 3

Книга неплохая , легкая , читается на одном дыхании … моя ошибка , что я прочитала книгу после фильма , я не представляла своих героев а делала параллели с фильмом и все образы в виде актеров , а не свои …

Смешная, лёгкая, забавная повесть, которая, тем не менее, показывает, как правильно относиться к жизни и тем сюрпризам, которые жизнь преподносит.

Одной мне не понравилось? )) Не знаю, автор виноват или переводчик, но после прочтения в голове ощущение сумбура и хаоса, слишком быстро все меняется, нет плавности и развития какого-то момента. Хотелось узнать, чем все кончилось, поэтому дочитала, но как по мне, такую идею можно было развить гораздо лучше, написать как минимум в 2 раза больше. А так: узнала, чем все закончилось, и удалила книжку. Перечитывать не захочу, разве что на английском, чтобы понять, кто виноват. )) Думаю, редкий случай, когда фильм лучше.

С удовольствием прочитала как Дневник Бриджит Джонс, так и его продолжение. Огромное спасибо переведчику за сохранение самого духа произведения.Читалось очень легко.

Только начала читать, но создается впечатление, что читаешь чей-то фанфик, а не подлинное издание! Может в этом виноват перевод книги, многие классические выражения типа «Самодовольные женатики» «Самовлюбленный сноб» «Заносчивая задница» превратились в Снобское снобище, серийного двоеженца и отрыжку публичной школы. Юмор – попытка спародировать Филдинг, не более! Первые две книги были классикой, а эта книга только жалкая пародия…

Классно как и все про Бриджит Джонс. Весело, о любви, о взаимоотношениях, о жизни. Замечательно. Легко читается. Хочется продолжения.

Очень весёлая и добрая книга. Очень легко прочитала за раз.

Повествование идёт от героини – веселой, амбициозной и приятной девушки, переживала с ней до конца книги, кто же отец ее ребёнка

смеялась до слез! прочитала на ура! лёгкая, но умная. отдохнула душой. забыла тревоги. книга интереснее фильма, а прочем одно другому не мешает… рекомендую

легко читается, за день можно управиться. язык мне показался уж чересчур примитивным. но есть над чем посмеяться. Пожалуй, фильм смотреть не стоит

Ранее смотрела фильмы, решила почитать. Чтож, содержание несколько отличается от фильма, но всё же очень мило, слегка сентиментально и с юмором

16 апреля 2017
978-5-699-94879-6