Отзывы на книгу «Ребенок Бриджит Джонс. Дневники», страница 2

Совершенно прелестная история! Сплошной позитив, хотя местами трудности кажутся непреодолимыми, если принимать во внимание, что они случаются со многими в реальной жизни. И финал книги дает надежду на то, что из любой ситуации есть выход, если сохранять веру в лучшее.

Прекрасно написано. Легко и увлекательно, прочитала на одном дыхании. Никогда не думала, что любовный роман может быть таким классным.

Смешно до последней страницы, обязательно читать для поднятия настроения! Сплошное удовольствие, без воды, лишних подробностей.

Если Вам грустно, если Вам кажется, что в жизни наступили тяжёлые времена, обязательно прочитайте эту книгу. Позитивно, удивительно и очень радостно. Как и все книги о Бриджит Джонс.

Странно, обычно книга всегда интереснее фильма. Здесь же всё наоборот. Лёгкое чтиво на один раз. Фильмы же пересматриваю периодически.

Скрасить досуг вполне можно, так как читается легко и смешно, но точно не для тех, кто любит книги со смыслом. Так я и не поняла, что за отношения у Тома с Шеззер.

отличная история с хепиэндом) сначала посмотрела фильм, книга мне тоже понравилась, с юмором, со смыслом) советую)))))))))))))

Лёгкое чтиво, я посмеялась над троицей, их проблемами и тем,как они выкручивались в разных ситуациях. Книга достойна экранизации.

Весело, меланхолично! Чисто женский роман! И ещё большой плюс – хороший перевод! Почитать на отдыхе очень приятно. Рекомендую

прочитала на одном дыхании! как всегда, классный нетривиальный юмор. правда, сюжет повторяет первую книгу. Марк и Дэниэл снова воюют за Бриджит.

16 апреля 2017
978-5-699-94879-6