Отзывы на аудиокнигу «Война миров», страница 5

Прекрасное произведение!!!! В голове не укладывается, что его написали в 19 веке! То как он описывает нападение с Марса, сейчас в эпоху компьютерной графики, остаётся эффектным!

Книга прекрасная. Используемое автором прошедшее время дает ощущение будто это не художественное произведение, а воспоминания очевидца событий из нашей истории.

Чтец хорош, но но абсолютно отсутствует грамотная подача динамических событий и крайних эмоциональных состояний героев, за что собственно 4 звёзды

Когда читала эту книгу в старших классах, то помню как боялась, что такое вторжение возможно. Прослушивая этот вариант озвучки/перевода ощутила те же чувства) Настолько правдоподобно и реально идет повествование, что заслушиваешься и погружаешься в тот мир.

великолепный фантастический Роман , советую каждому хоть раз прочесть либо прослушать , не идёт не в какое сравнение с кинематографической одаптацией.

качественная аудиокнига со сведенным звуком и с хорошим выразительным прочтением. рекомендую – отлично для длительной дороги.

Как и все книги Уэльса очень понравилось. К прослущиванию(или чтению) однозначно рекомендую. Не умею выражаться литературным языком, но книга того стоит.

Божественно! Фантастику люблю ещё со школьных времен.С удовольствием слушали с сыновьями 10 и 5 лет. Никогда бы не подумала что им так понравится. Потом посмотрели фильм и что интересно книга всем понравилась больше!

просто очень хорошая книга, хоть есть там пару устаревших фактов, но это не режет глаза. Я думал, что она завершится по другому, и эта неоднозначность в Война миров мне и нравится.

Книга замечательная, но всё портит чтец! Под его голос можно, только засыпать и спать. Из-за этого до слушать книгу было пыткой.

Неплохая научная фантастика. Сама книга соответствует жанру «войн будущего», который появился как культурное осмысление того времени, а именно начало эпохи империализма. Базис сформировал надстройку, всё как учили классики.

19 декабря 2016
СОЮЗ