12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 07 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Люди как боги. Часть вторая. Вторжение в Персей

Люди как боги. Часть вторая. Вторжение в Персей

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Люди далекого будущего тянутся к звездам. С помощью огромных космических кораблей они бороздят космос, исследуют чужие планеты и заводят дружбу с инопланетными цивилизациями. Однажды, во время исследовательского полета капитан Эли встречает планету, вся цивилизация которой была уничтожена неизвестной инопланетной расой. Человечество потрясено жестокостью космического вторжения, поскольку пришельцы кажутся не только враждебно настроенными, но и технически превосходящими людей. Люди решают объявить войну инопланетянам, называющим себя Разрушителями. Флот звездных кораблей немедленно отправляется в далекий поход. Эли и его команде предстоит выдержать множество испытаний, заключить союз с Великим Разрушителем и узнать о значительно более могущественной, чем люди и Разрушители цивилизации рамиров. Исполняет: Всеволод Кузнецов© Т. С. Ленская© Е. С. Ленский©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ Продюсер: Владимир Воробьев

Наконец - то в продаже аудио книга Люди как Боги. Вся трилогия - обязательна для ознакомления для любителей хорошей качественной фантастики. Классика.

Читал эту книгу в детстве... Помню произвела огромное впечатление... Очень понравилась. Решил прочитать, точнее переслушать заново... Рекомендую тем, кто еще не знает этого автора...

Читала книгу в детстве: очень понравилась, захотелось прослушать. Заслушалась! Поражает размах фантазии автора-верится во многих персонажей. Конечно, есть

отдельные забавные моменты, так как книга написана давно, но удовольствие от этого не меньше! Любителям фантастики однозначно рекомендую!

На одном дыхании как и первую книгу! Очень жду последнюю! И самое главное, что теперь не могу представить эту книге не в озвучке Всеволода Кузнецова, просто идеальное сочетание читки и произведения!

Увлекательное Космическое путешествие. Многогранный сюжет, запоминающийся персонажи. Лучший в Галактике Чтец. Жду скорейшего продолжения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Люди далекого будущего тянутся к звездам. С помощью огромных космических кораблей они бороздят космос, исследуют чужие планеты и заводят дружбу с инопланетными цивилизациями.

Однажды, во время исследовательского полета капитан Эли встречает планету, вся цивилизация которой была уничтожена неизвестной инопланетной расой. Человечество потрясено жестокостью космического вторжения, поскольку пришельцы кажутся не только враждебно настроенными, но и технически превосходящими людей. Люди решают объявить войну инопланетянам, называющим себя Разрушителями.

Флот звездных кораблей немедленно отправляется в далекий поход. Эли и его команде предстоит выдержать множество испытаний, заключить союз с Великим Разрушителем и узнать о значительно более могущественной, чем люди и Разрушители цивилизации рамиров.

Исполняет: Всеволод Кузнецов

© Т. С. Ленская

© Е. С. Ленский

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Продюсер: Владимир Воробьев

Аудиокнига Сергея Снегова «Люди как боги. Часть вторая. Вторжение в Персей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2023
Длительность:
8 ч. 07 мин. 45 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip