18+
текст

Объем 640 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Тень и искры

Тень и искры

текст
4,6
540 оценок
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дженнифер Арментроут – современная американская писательница, работающая в основном в жанре young adult. Ее произведения не раз становились бестселлерами The New York Times. Наибольшую популярность Арментроут принесла серия «Из крови и пепла». Первые три книги цикла разошлись тиражом более 900 тысяч экземпляров. Роман «Тень и искры» открывает новый цикл «Плоть и огонь».Серафена Мирель знала, что будущее ей не принадлежит, ведь судьба Девы определена задолго до ее рождения. Ее задача – спасти свой род, став супругой Первозданного Смерти. Но главная задача Серы не в этом.Девушка должна покончить с Первозданным Смерти, как только обнаружит его слабое место. Иначе ее родная страна погибнет, объятая Гнилью.Сере не суждено познать искреннюю, чистую любовь, ведь она – лишь орудие, которое должно обагриться кровью врага. Но те, кто придумал этот жестокий план, не учли одного. Прикосновение супруга пробудит в Сере страсть, которая может поставить под угрозу ее высокую миссию.Почему же стоит прочесть книгу?• Новая фэнтезийная серия, события которой происходят в полюбившейся вселенной «Из крови и пепла»;• Моментальный бестселлер New York Times;• Первая книга захватывающей трилогии.

Первая книга в серии "Плоть и огонь"
Все книги серии

Захотелось оставить еще один отзыв для тех кто хочет увидеть продолжение, я перевернула весь интернет в поисках продолжения, оказалось вышло уже 2 книги из этой серии об истории Никтоса и Серы, но не все так просто. На русском языке данных изданий не существует, удалось найти американский сайт, гле сообтветственно книги на английском языке, одна книга стоит 8$, но история настолько интересная что мне хочется приобрести ее и перевести на русский.

Прекрасная книга. Мне действительно намного больше нравится Сера, она действительно одна из самых сильных персонажей, которых я читал.

Признаюсь честно, когда я только начала читать книгу, то пребывала в неком замешательстве, но потом до меня дошло, что это пролог основного цикла Арментроут. История расскажет о предках Поппи, о том, откуда у нее такое могущество и характер.

Действия романа и лор сего произведения производят неизгладимое и захватывающее впечатление, хоть я и наперед просчитывала дальнейшее развитие сюжета. Книга насыщенна эмоциями, отчего и захватывает с первых страниц.

Любовная линия между Серафеной и Никтосом...... Моя любимая химия и динамика: где он постоянно дразнит и усмехается, а она хочет ударить его кинжалом ЕЩЕ РАЗ. Где могущественный первозданный гоняется за ее улыбками и стесняется от того, что сосчитал все веснушки на ее лице, а она уже сомневается в том, что хочет его убить.

Под конец хочу сказать, что определенно советую книгу к прочтению и сама с нетерпением жду продолжения.

Как я понимаю, это предыстория «Крови и Пепла». Действия романа происходят за долго до событий в предыдущей серии. Я люблю Дженнифер, её произведения, мне зашло. Читается быстро, интересно, понравились герои . Иногда встречаются похожие моменты, но это мелочи

Это шикарно, книга насыщенна эмоциями захватывает с первых страниц, но хоть сюжет и отличается от "Из крови и пепла" характер персонажей остался таким же, как будто автор просто поменял имяна

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Дженнифер Арментроут – современная американская писательница, работающая в основном в жанре young adult. Ее произведения не раз становились бестселлерами The New York Times. Наибольшую популярность Арментроут принесла серия «Из крови и пепла». Первые три книги цикла разошлись тиражом более 900 тысяч экземпляров. Роман «Тень и искры» открывает новый цикл «Плоть и огонь».

Серафена Мирель знала, что будущее ей не принадлежит, ведь судьба Девы определена задолго до ее рождения. Ее задача – спасти свой род, став супругой Первозданного Смерти. Но главная задача Серы не в этом.

Девушка должна покончить с Первозданным Смерти, как только обнаружит его слабое место. Иначе ее родная страна погибнет, объятая Гнилью.

Сере не суждено познать искреннюю, чистую любовь, ведь она – лишь орудие, которое должно обагриться кровью врага. Но те, кто придумал этот жестокий план, не учли одного. Прикосновение супруга пробудит в Сере страсть, которая может поставить под угрозу ее высокую миссию.

Почему же стоит прочесть книгу?

• Новая фэнтезийная серия, события которой происходят в полюбившейся вселенной «Из крови и пепла»;

• Моментальный бестселлер New York Times;

• Первая книга захватывающей трилогии.

Описание книги

Будущее Серафены Мирель, рожденной в вуали Первозданных, обещанной Судьбами Девы, никогда ей не принадлежало. Еще до рождения ей было предназначено выполнить договор, в отчаянии заключенный ее предком ради спасения своего народа. Сера должна отказаться от собственной жизни и стать супругой Первозданного Смерти. Однако истинное предназначение Серы – самый охраняемый секрет во всей Ласании. Она не только тщательно оберегаемая Дева, но и убийца с единственной миссией, единственной целью – заставить Первозданного Смерти влюбиться, стать его слабостью, а потом… покончить с ним. Если она провалится, то обречет королевство на медленную смерть от Гнили.

Сера всегда знала, кто она. Избранная. Супруга. Убийца. Оружие. Неуловимый призрак, искупавшийся в крови. Чудовище. Пока не встретила его. Пока неожиданные слова и поступки Первозданного Смерти не изгнали клубящуюся внутри ее тьму. Его соблазняющие прикосновения разожгли страсть, которую она никогда не позволяла себе испытывать и не могла позволить по отношению к нему.

Но у Серы никогда не было выбора. Вся ее жизнь – выплата долга, ибо ее навсегда осенили Жизнь и Смерть.

Книга Дженнифер Арментроут «Тень и искры» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
640 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-147633-5
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip