16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 02 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Люди как боги. Часть третья. Кольцо обратного времени

Люди как боги. Часть третья. Кольцо обратного времени

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

После успешного завоевания Персея люди отправляются к ядру Галактики на поиски таинственных рамиров. Однако экспедиция терпит неудачу, экипажи звездолетов гибнут то ли от удара стихии, то ли от воздействия какого-то сверхмощного неизвестного оружия. Чтобы выяснить причину трагедии, снаряжается еще одна экспедиция, где наш старый знакомый Эли выступает научным консультантом. Исполняет: Всеволод Кузнецов© Т. С. Ленская© Е. С. Ленский©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ Продюсер: Владимир Воробьев

Хорошее продолжение серии!!!! чтец очень хороший!!!! приятно прослушать книгу прочитанную когда то в прошлом, всем рекомендую!

Крепкая фантастика.Советую как взрослым,так и детям.Надеюсь люди такими и будут однажды....Сказывается недолгая эпоха Социализма,между строк это хорошо читается.

Очень увлекательно. Совершенно уникальный придуманный, в который веришь. Местами страшно за героев. Автор, конечно, неисправимый оптимист, что редкость среди фантастов. Получила огромное удовольствие, рекомендую!!!

Как же классно главный герой говорит о любви своей женщине!

А еще, слушая такую фантастику хочется верить в светлое будущее людей (без наций, стран и попыток стать первым среди первых)

Книга держит в накале страстей и приключений от начала до конца.Великолепный чтец!Прямо артист.Слушать легко и приятно.Автор такие повороты сюжета делает ,что даже не ожидаешь!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После успешного завоевания Персея люди отправляются к ядру Галактики на поиски таинственных рамиров. Однако экспедиция терпит неудачу, экипажи звездолетов гибнут то ли от удара стихии, то ли от воздействия какого-то сверхмощного неизвестного оружия. Чтобы выяснить причину трагедии, снаряжается еще одна экспедиция, где наш старый знакомый Эли выступает научным консультантом.

Исполняет: Всеволод Кузнецов

© Т. С. Ленская

© Е. С. Ленский

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Продюсер: Владимир Воробьев

Аудиокнига Сергея Снегова «Люди как боги. Часть третья. Кольцо обратного времени» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2023
Длительность:
9 ч. 02 мин. 59 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip