12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 48 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Люди как боги. Часть первая. Галактическая разведка

Люди как боги. Часть первая. Галактическая разведка

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Далекое будущее. Человечество бороздит космос, исследует другие планеты, заводит дружбу с внеземными цивилизациями. Благодаря своим передовым технологиям люди стали обладать всеми теми способностями, которые раньше приписывались богам: болезней не существует, автоматические заводы в изобилии производят все необходимое, от невзгод прошлого остались лишь смутные воспоминания, а глобальный разум решает все проблемы до того, как они наступят. Однако, как известно, и на солнце бывают пятна. Так, однажды, капитан космического корабля Эли во время исследовательского полета натыкается на планету, на которой сохранились следы еще более совершенной цивилизации … Исполняет: Всеволод Кузнецов© Т. С. Ленская© Е. С. Ленский©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ Продюсер: Владимир Воробьев

Читала в детстве и решила прослушать. Получила огромное удовольствие. Поражает размах фантазии автора, целиком погружаешься в придуманный мир, сочувствуешь героям. Чтец великолепен! Рекомендую!

Сергей Снегов для меня открытие. Получил огромное удовольствие от прослушивания. Очень жаль, что не доступны аудиоверсии остальных книг из серии «Люди как боги»

Anton Elaev, Ждём! Судя по выходным данным с обозначением серии и №1 в ней, продолжение воспоследует на радость нам! Спасибо СОЮЗ-Литрес!

Произведение как и озвучка просто шедевральны! Эта книга , мне кажется, никогда не потеряет актуальность. Надеюсь две оставшиеся книги тоже будут озвучены на манер первой!

Ооо, любимая книга детства. Сейчас уже во многом воспринимается простой и наивной, но в этом и есть ее ностальгическая прелесть)))

А дружба и превращение врага в друга чудесны

Полет фантазии автора впечатляет! Жду продолжение. Куплю сразу по предзаказу!) Чтец отрабатывает на отлично свой хлеб с ветчиной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Далекое будущее. Человечество бороздит космос, исследует другие планеты, заводит дружбу с внеземными цивилизациями. Благодаря своим передовым технологиям люди стали обладать всеми теми способностями, которые раньше приписывались богам: болезней не существует, автоматические заводы в изобилии производят все необходимое, от невзгод прошлого остались лишь смутные воспоминания, а глобальный разум решает все проблемы до того, как они наступят.

Однако, как известно, и на солнце бывают пятна. Так, однажды, капитан космического корабля Эли во время исследовательского полета натыкается на планету, на которой сохранились следы еще более совершенной цивилизации …

Исполняет: Всеволод Кузнецов

© Т. С. Ленская

© Е. С. Ленский

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Продюсер: Владимир Воробьев

Аудиокнига Сергея Снегова «Люди как боги. Часть первая. Галактическая разведка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2023
Длительность:
8 ч. 48 мин. 50 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip