16+
текст

Объем 490 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Дух времени. Введение в Третью мировую войну

Дух времени. Введение в Третью мировую войну

текст
3,7
29 оценок
399
550 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 55,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Андрей Курпатов – не только самый известный психотерапевт в России, его книги «Четвёртая мировая война», «Кризис „Капитала 2.0“», «Складка времени», «Способы думать» с пугающей точностью предсказывают события, очевидцами которых мы сейчас становимся.Кто-то пытается объяснять нынешние события с политической точки зрения, кто-то видит в происходящем экономическую подоплёку… Но на самом деле перед нами глобальный цивилизационный кризис, глубинную структуру которого Андрей Курпатов анатомирует с удивительным бесстрашием и научной строгостью как в масштабах судьбы отдельного человека, так и во всём объёме меняющегося геополитического ландшафта.«Мои выводы основывались на анализе психологии человека и его поведения, разворачивающегося в пространстве политико-экономических факторов. Полагаю, что, взятые вместе, они и создают ту гремучую смесь, что творит Историю» – Андрей Курпатов.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Доктор Курпатов известный психиатр, психотерапевт о очень мудрый человек. Каждая его книга это как удар по "серым клеточкам", как говорил Пуаро. Очень многое из того, что было написано в книге "Четвертая мировая война" уже сбывается пугающими темпами. Мне было интересно узнать от человека, которого я безмерно уважаю за его деятельность, его точку зрения на сегодняшние пугающие события. Книга соответствует моим ожиданиям

Книги Андрея Владимировича меняют жизни людей. Что ни книга - откровение. Огромная благодарность за его труд и стремление помочь людям жить счастливой, осмысленной жизнью

.

Елизавета Кузнецова, Попробуйте вменить Курпатову истину о том что Вселенной нет!? Нет такого объекта. И доказательств этому - моих - много, но все акакадемики и ректоры планеты, википепепедия 20 лет сопротивляются моим опровержениям, даже СМИ на грантах богачей не может включить Благоразумие обречённых зомби!? Зомби Хокинга!?? Чел. остаток человека... с 1 извилиной - легко превращает в труху интеллект 1 млд. детей. неужели не страшно. парализованная, заМУсоренная Цивилизация Пушкина-Шекс пира!!!!! Ни 1 шанса не оставят и это жуткое поколение вождей с Атомной Бомбой в зубах!?? Терминатор смотрели .. с выключенными мозгами.

Андрей Владимирович очень красиво и тактично описывает хронологию ключевых тенденций культурного развития человечества, которые ведут к тому, что мы сейчас наблюдаем в обществе… я думаю, что если бы все осозновали это, то в мире бы ещё хоть где-то учили человечности и не доводили бы многие вещи до крайностей и абсурда. Андрей Владимирович, благодарю Вас за Ваш бесценный вклад и желаю Вам долгих лет здоровой и активной жизни, чтобы Вы могли и далее радовать нас Вашими книгами и материалами Академии Смысла!

Книга безумно интересная! После ее прочтения заказала себе еще несколько книг других авторов, которых упоминает Андрей Владимирович.

Автор предлагает достаточно целостную картину мира, с точки зрения взаимодействия людей и информационных потоков, а также влияния современных технологий на человека и общество… Прочитать, безусловно, стоит – каждый найдёт новый кусочек мозаики для дополнения своих представлений о действительности…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Андрей Курпатов – не только самый известный психотерапевт в России, его книги «Четвёртая мировая война», «Кризис „Капитала 2.0“», «Складка времени», «Способы думать» с пугающей точностью предсказывают события, очевидцами которых мы сейчас становимся.

Кто-то пытается объяснять нынешние события с политической точки зрения, кто-то видит в происходящем экономическую подоплёку… Но на самом деле перед нами глобальный цивилизационный кризис, глубинную структуру которого Андрей Курпатов анатомирует с удивительным бесстрашием и научной строгостью как в масштабах судьбы отдельного человека, так и во всём объёме меняющегося геополитического ландшафта.

«Мои выводы основывались на анализе психологии человека и его поведения, разворачивающегося в пространстве политико-экономических факторов. Полагаю, что, взятые вместе, они и создают ту гремучую смесь, что творит Историю» – Андрей Курпатов.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Андрея Курпатова «Дух времени. Введение в Третью мировую войну» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
490 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-907412-67-5
Правообладатель:
Курпатов А.В.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip