Отзывы на аудиокнигу «Кто остался под холмом», страница 2

Как всегда отличная книга!! Очень люблю книги Михалковой. И, что не маловажно, озвучка на высоте! Слушать просто приятно. Чтице низкий поклон

Интересный детектив! Огромный плюс в том, что преступника разгадать с самого начала не получится. Озвучка отличная. Слушали с удовольствием и на одном дыхании!

Отличная книга. Замечательная чтица. Тайны маленького городка, прямо как а сериале «Чисто английские убийства». Мое первое знакомство с автором и такое удачное!

Боже, какая муть! Столько восторженных отзывов! С какой стати? Прослушала половину книги, так и не поняла, о чем, да ни о чем, напрасно потраченное время и деньги на ветер!

На мой взгляд, одна из лучших в серии. И озвучка прекрасная, очень органична для книг Елены Михалковой. Автор вновь обращается к темам детских психотравм, хотя не так все страшно, как в «Кузнечике». И положительные герои, конечно, будут вознаграждены после множества испытаний и травм.

Не тратьте деньги и время на это сборник красивых оборотов речи! Сути 10%, остальное словесный понос. Не могу узнать автора, такое ощущение, что писал школьник с тройкой по литературе. Набор слов! Всегда восхищалась Еленой, её книги были настоящим драммотургическим произведением, с глубоким смыслом. Это не Михалкова, это подражатель. Пропало всякое желание читать её произведения!

Прекрасная книга

Спасибо

Сюжет держит

Много деталей, цитат, ссылок и сносок

Замысловатая сюжетная линия

И, конечно очень интересное описание внутреннего мира убийцы

Спасибо!

Не понравилось слушать эту аудиокнигу. Решила познакомиться с книгами автора, начала с этой. 1-я глава вообще непонятная. События растянуты, не дослушала до 3 части. Сказать, что было интересно, я не могу – показалось скучно.

Книга понравилась очень. Михалкова одна из немногих наших «детективщиц» которая не снижает планку. Каждая книга очень интересна, сюжеты захватывают и держат в напряжении до самого конца. Правда в этой маловато Илюшина и Бабкина. И еще не советую брать аудиокнигу. Очень плохая сама запись, все время остановки, слушать трудно и обидно за хорошую чтицу.

Великолепная книга,как практически всё, что выходит из-под пера Елены Михалковой! Очень колоритные персонажи,описание городка и его жителей какие-то смачно-вкусные. Хочется читать и читать, и только обидно,когда обнаруживаешь, что книга закончилась.Так не хочется расставаться с её героями!Такими порядочными, мудрыми,жертвенными…Вроде простой детектив прочитала, ну может немного с элементами триллера, а на самом деле,-сколько мудрых, философских мыслей рождает это произведение.Хотя детективная линия тоже на высоте – держит в напряжении от первой до последней страницы.

Я получила огромное удовольствие и смело могу рекомендовать эту книгу к прочтению или прослушке. Начитка тоже очень достойная.Все голоса и интонации переданы с большим мастерством.

От всей души благодарна Автору и желаю новых и новых прекрасных идей и произведений.

29 января 2019
978-5-17-111932-4