Отзывы на аудиокнигу «Кто остался под холмом», страница 3

Спасибо автору и чтецу за за огромное удовольствие!!!!!! Я полгода назад прочитала эту книгу, а теперь прослушав думаю ,что через короткий перерыв опять вернусь к этой книге…

Много сюжетных линий, плюс отсылка в прошлое. если слушать с перерывами, можно кое-что забыть. Но книга держит и хочется дослушать до конца. Чтица – просто супер.

Интересная детективная история. Развязка только в конце. Напрягает только отсутствие психологищма и реалистичности. Акцент автора на детекьивной линии как – то зпслоняет все другое. Образы, смыслы и .д. Очень хорошая озвучка. Последние главы читаются на одном дыхании.

Как хорошо читает Елена Дельвер! Спокойно, деликатно, не вставая между книгой и слушателем глыбой-актëром.

И ещё это одна из самых увлекательных историй этой серии.

Единственная книга, которая не понравилась. Мало в ней Ильюшина с Бабкиным. Скучновато и нудновато, но это лично для меня. Вообще очень люблю Михалкову.

слушала с интересом.интрига,язык,чтение,-все на высшем уровне.осоьегно озвучание!спасибо всем,кто работал над книгой!и, конечно,автору

На мой взгляд, одна из лучших в серии. И озвучка прекрасная, очень органичная для книг Елены Михалковой. Автор вновь обращается к темам детских психотравм, хотя не так все страшно, как в «Кузнечике».

И полодительные герои наконец обретают свой рай земной с близкими телесно и духовно людьми. Триггером для финальных изменений к лучшему служат пережитые вместе смертельные опасности и сотрудничество в расследовании убийства

Книга очень интересная. Чтец Елена Дельвер крайне занимательно передала все краски и описания , с учётом происходящих событий, героев, их переживаний, мыслей бытия в маленьком отдаленном городе. Сюжет оригинальный и достоен жанра триллер с удовольствием посмотрела бы фильм по этой книге. Не пожалела. Голос чтицы очень приятный

Не похоже на Елену Михалкову. Обычно у нее сюжеты развиваются стремительно и логически безупречно. Нет лишних действующих лиц. А тут любимые герои-сыщики появляются эпизодически, их не видно и не слышно. Зато расследование ведут две немолодые учительницы. В этом детективе вообще много дублей и повторов .

Две одинаковые учительницы с разницей 10 лет, две одинаковые девочки с разницей в 10 лет. Два мальчика-убийцы с отклонением в психике. И более 10 трупов на маленький провинциальный городок. Такая вот арифметика.

Сильно затянуто. Местами совсем без связи с основной темой идут отклонения от сюжета. Не самая удачная повесть.

Немного затянуто, на мой взгляд. Чтец – отличный, как всегда. Впечатление какое-то тяжелое, сюжет слишком серьезный для легкого детектива

29 января 2019
978-5-17-111932-4