Отзывы на аудиокнигу «Кто остался под холмом», страница 4

Интригующе, казалось бы все понятно, ан нет к концу так закрутили…советую дослушать до конца. Вся серия про Илюшина и Бабкина нравится, большое спасибо автору, скачала ещё книги буду слушать с удовольствием

Одна из самых захватывающих книг Михалковой. Очень понравилась. Интрига сохраняется до конца. Много интересных типажей. Сюжет развивается динамично, но при этом подробностей тоже много.

Успешный бизнесмен, после смерти жены, решил розыскать молодого человека, приходящегося ему родственником, которому он когда-то отказал в поддержке. Для этого он нанимает частных детективов Макара илюшина и Сергея бабкина. Сыщики вынуждены отправиться в посёлок Беловодье. Хозяйки посёлка бывшая и настоящая директора школы, которые самостоятельно проводят расследования событий происходящих в Беловодье. В общем очень многогранное повествование. Книга мне понравилась, всем рекомендую.

Приобрела большинство аудио версий детективов Михалковой, как-то все меньше и меньше цепляют истории… Эта уж больно закручена вокруг ничего.... дослушаю, что купила у автора. Данную книгу вымучивала без особого интереса . Озвучка выручает.

Очень люблю читать Елену Михалкову, но эта книга произвела впечатление даже на привыкших к интригам автора людей! До последней минуты не раскрываются тайны Беловодья, а их там столько! Очень приятно читать описание самого городка, все живо представляешь и как бы становишься его жителем. Любимые сыщики опять остались на высоте. Автору низкий поклон. Чудесная книга. Не оторваться! Советую всем любителям детективов! Не разочаруетесь!

29 января 2019
978-5-17-111932-4