16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 08 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Посмотри, отвернись, посмотри

Посмотри, отвернись, посмотри

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Громкая новинка от автора детективных бестселлеров «Мёртвый кролик, живой кролик», «Перо бумажной птицы» и «Лягушачий король»! Новое дело Макара Илюшина и Сергея Бабкина!Полина Журавлева и Александра Нечаева живут в параллельных мирах. Одна – москвичка, любимица своих близких. Другая – провинциалка, ребенок из неблагополучной семьи, не сохранившая ни друзей, ни привязанностей. Но точка пересечения этих миров – жестокое убийство, погружающее в темные и страшные тайны.Если что-то на первый взгляд кажется тебе милым, ясным и привлекательным, остановись. Отвернись. Посмотри ещё раз. Вглядись пристально. Прислушайся к своей интуиции. Если она кричит: «Спасайся!» – не жди, пока на помощь придут частные детективы Макар Илюшин и Сергей Бабкин. Они могут не успеть.© Е. Михалкова, 2015© ООО «Издательство АСТ», 2023

Очень ждала аудио этой книги. А в начитке автора просто праздник какой-то!

Сюжет интригующий, а сама история гораздо больше, чем просто детектив.

Обожаю всю серию про Бабкина и Илюшина, этот детектив уже читала в текстовой версии, сейчас буду слушать. Не могу поверить, что автор сама озвучила свой детектив. Расследование у Макара и Сергея как всегда будет не простым и опять пересекутся разные, но замечательно рассказанные линии. У Елены Михалковой талант добавлять глубокие человеческие истории в каждый её детектив.

Наконец книга вышла в озвучке! Очень долго ждала. Начала читать, но больше люблю слушать. Как всегда интересный сюжет и любимые герои Илюшин и Бабкин.

Неожиданно начитка автором своей книги очень понравилась. У меня есть пара авторов, от которых я отказалась из-за того, что они сами свои книги читают. И эту брала с опаской. Но и сама книга, и начитка выше всяких похвал. Захватило так, что слушала всю ночь напролет, не могла оторваться.

Последние две озвучки были не удачны, наверное поэтому автору пришлось брать дело в свои руки. Очень молодой и приятный голос у Елены. Приятно слушать.

Книгу детективом могу назвать с большой натяжкой. И Сергей с Макаром здесь больше для антуража.

И почему-то чуть повеяло Драйзером с его "Американской трагедией" )

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Громкая новинка от автора детективных бестселлеров «Мёртвый кролик, живой кролик», «Перо бумажной птицы» и «Лягушачий король»!

Новое дело Макара Илюшина и Сергея Бабкина!

Полина Журавлева и Александра Нечаева живут в параллельных мирах. Одна – москвичка, любимица своих близких. Другая – провинциалка, ребенок из неблагополучной семьи, не сохранившая ни друзей, ни привязанностей.

Но точка пересечения этих миров – жестокое убийство, погружающее в темные и страшные тайны.

Если что-то на первый взгляд кажется тебе милым, ясным и привлекательным, остановись. Отвернись. Посмотри ещё раз. Вглядись пристально. Прислушайся к своей интуиции. Если она кричит: «Спасайся!» – не жди, пока на помощь придут частные детективы Макар Илюшин и Сергей Бабкин.

Они могут не успеть.

© Е. Михалкова, 2015

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Елены Михалковой «Посмотри, отвернись, посмотри» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
13 ч. 08 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-17-167327-7
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip