16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 11 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Мертвый кролик, живой кролик

Мертвый кролик, живой кролик

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Психологический детектив для истинных поклонников остросюжетной прозы и долгой интриги.Смогут ли полюбившиеся многим сыщики разгадать новую тайну?Самый громкий провал Илюшина: преступление, которое не было раскрыто, пропавшая женщина, которая не была найдена, тайна, оставшаяся неразгаданной.Десять лет спустя они возвращаются снова.Преступление.Женщина.Тайна.Читайте в новом детективе Елены Михалковой «Мертвый кролик, живой кролик».© Е. Михалкова, 2015© ООО «Издательство АСТ», 2023

Интересно, загадочно, захватывающе. Всегда покупаю книги Елены Михалковой, так как люблю книги автора. Большая просьба к автору - озвучить все книги в аудиоформат. По медпоказаниям не все могут читать...

Упс... Нечаянная радость - новый роман. Да еще и озвученный Князевым. Пытаюсь не прыгать в рабочем кресле, т.к. надо еще дотерпеть до конца рабочего дня чтобы начать слушать. Неудача Илюшина - интригующий анонс.

Отличная серия! Давно ждала продолжения. Опять встреча с Илюшиным и Бабкиным, ставшими такими родными. Елена Михалкова - одна из лудших современных авторов детективов. Причем, эти детективы переплетаются с любовью, жизненными проблемами героев. Очень советую эту серию тем, кто не читал. И очень вам завидую, так как вы будете получать огромные впечатления впервые. А я буду перечитывать. Автору - творческих успехов!!!

Больше Игоря Князева, больше Елены Михалковой! Сочетание идеальное. Голос.... выше похвал… Очень жду ещё истории от автора и очень бы хотелось в исполнении Игоря Князева

Каждый раз с нетерпением жду выхода новой книги про Бабкина и Илюшина! Мои ожидания оправданы, не могла оторваться! Ваши книги я прочитала все, но эта серия особенно любима. Спасибо вам, Елена!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Психологический детектив для истинных поклонников остросюжетной прозы и долгой интриги.Смогут ли полюбившиеся многим сыщики разгадать новую тайну?

Самый громкий провал Илюшина: преступление, которое не было раскрыто, пропавшая женщина, которая не была найдена, тайна, оставшаяся неразгаданной.

Десять лет спустя они возвращаются снова.

Преступление.

Женщина.

Тайна.

Читайте в новом детективе Елены Михалковой «Мертвый кролик, живой кролик».

© Е. Михалкова, 2015

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Елены Михалковой «Мертвый кролик, живой кролик» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
13 ч. 11 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-17-143343-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip