Отзывы на книгу «#КетоДиета. Есть жир можно!», страница 3

Примитивно. Неожиданно примитивно. И слишком много отзывов приверженцев диеты (не особо ценная информация, за которую читатели покупающие книгу должны платить)

Мало информации, мне не понравилась данная книга. Рецепты можно и бесплатно скачать в интернете. Очень жаль потраченных денег.

Книга интересная для поверхностного знакомства с кето-питанием, для людей, кто совсем ничего об этом не слышал или слышал краем уха. Тем, кто уже хоть что-то знает, она не будет интересна вообще: информации о том, как жить на этой диете мало, совсем мало. И огромный минус в просто бесчисленных ошибках и опечатках! Ну должны же как-то вычитываться книги корректорами! Просто безобразное отношение к читателям.

Книга очень легко читается, но в то же время чувствуется, что пишет профессиональный врач – это для многих будет аргумент. Но! опечаток много – это огорчает.

Замечательная книга.Очень понравилась. Все четко,понятно,доходчиво. Если бы я сразу ее прочитала,не совершила бы ошибки. Рекомендую к прочтению.

Сначала я случайно наткнулась на интервью Василия Генералова, где он говорил о кето. Эта информация была триггером для принятия решения, к которому я подходила давно: Давно пора отказаться от углеводов. Поэтому эту книжку я искала целенаправленно. Книжка очень полезна доя тех, кто хочет изменить свою жизнь с помощью кето. Одну заезду снимаю за низкое качество редактуры. В таких книгах каждое слово важно. Важно, чтобы оно было правильным.

Очень полезная, все понятно. Спасибо за рецепты.

Корректцры не хватило, много «глупых» опечаток, описок.

Уже 4ю неделю на этой диете. За 3 недели похудела на 3 кг, на 4ю – только на 600 гр, но я ела много цитрусов. Буду сокращать, как автор и советует.

Книга понравилась. На многое открываются глаза. Возникло желание добиться того состояния, когда ты не голодный, худеющий, и уходят многие проблемы со здоровьем. Благодарность автору.

Отлично все понятно написано доступным языком, для новичков в кето будет очень полезно прочитать эту книгу, чтоб понять весь механизм в кето

mira124

Давненько я не зачитывалась чем-то настолько интересным! Художественная литература это прекрасно, но, у меня в какой-то момент, наступает перенасыщение, и начинает хотеться чего-то другого, лёгкого, отвлекающего. Не вымысла, а из "серии" реальной жизни... В общем, до этой книги, я знать не знала, что такое кето-диета. Оказалось, что:

При кетогенной диете 70% суточной потребности в калориях будут покрываться за счет жира. Да, именно так: 70% за счет жира. Углеводы будут составлять лишь 10% рациона, а при некоторых вариантах вообще отсутствовать. Это всего лишь около 50 граммов углеводов в сутки.

Ну и, мне как-то понравилось знакомиться с таким образом жизни, как Ketolifstyle, узнавать про питание на кето-диете и про все плюсы (минусы автор как-то обошел стороной, хотя знать бы хотелось) такой диеты. Вообще, всяких систем питания сейчас хоть отбавляй, но, на мой взгляд, "кето" не лишено смысла. Во всяком случае, доводы автора вполне способны вас в этом убедить. Простая, лёгкая, но в то же время, и вправду полезная книга о питании без углеводов и сахара. К слову, я поняла, что двигаюсь в правильном направлении, так как, ещё до знакомства с данной книгой задумалась о своем здоровье и почти исключила из своего рациона сахар (пока что кроме фруктов). Если я окончательно разберусь с сахаром, кто знает, возможно и перейду на кето-питание (но это не точно). Один из явных преимуществ этой книги, безусловно, лёгкий слог, понятный текст без всякой научной терминологии. Рецепты в конце книги, чёрно-белые, что немного печально, но всё же неожиданный сюрприз, и отличная мотивация. Возникает желание попробовать всё это великолепие, наверное, поэтому, книга оставила у меня очень приятное "послевкусие".

29 апреля 2019
978-5-17-111362-9