Щитовидка. Как жить с гипотиреозом и чувствовать себя хорошо

текст
4,0
4 оценки
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга Марии Золотовой «Щитовидка: как жить с гипотиреозом и чувствовать себя хорошо» – путеводитель, в котором присутствует значимая мотивационная интонация, позитивный пример опыта автора с описанием ошибок и успехов, ведь все это может послужить надежной опорой, снять избыточную тревогу в ситуации, когда человек столкнулся с таким заболеванием, как аутоиммунный тиреоидит и гипотиреоз.Материал книги – это компиляция научных данных из тысяч медицинских статей, собственного опыта и опыта 30 000 пациентов профильной группы «Щитовидная железа» в социальной сети. Вся информация изложена простым языком, правильно и последовательно расставлены акценты, поэтому данное издание будет полезно как пациентам, так и врачам любых специальностей, не только эндокринологам.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга не особо понравилась. Автор описывает одно и тоже , есть две противоречивые главы про Селен , нет главы про Железо. Неприемлемые рекомендации к самолечению, покупки лекарств без должной рекомендации врача. Книга не стоит и 50ти рублей! Нет ни одного референса на научное исследование. Такое ощущение, что Автор делала копирайт с интернета.

Книга легко читается, написана простым языком. Все советы практикоприменимы, почти нет воды. Интересен опыт человека нашедшего выход из непростой ситуации.

Одна из полезнейших книг, встреченных мною за последние годы. Получила ответы на внутренние запросы и сомнения, буду разбираться. Автору низкий поклон. Рекомендую читателям от всей души!

Очень хорошая книга, все обьясняется очень доступным языком, а самое главное это то, что призывается к тчательному изучению своей болезни и способам самопомощи. Спасибо.

Книга написана понятно. Узнала для себя много нового. Буду стараться применять советы из книги. Надеюсь, что начну чувствовать себя лучше. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга Марии Золотовой «Щитовидка: как жить с гипотиреозом и чувствовать себя хорошо» – путеводитель, в котором присутствует значимая мотивационная интонация, позитивный пример опыта автора с описанием ошибок и успехов, ведь все это может послужить надежной опорой, снять избыточную тревогу в ситуации, когда человек столкнулся с таким заболеванием, как аутоиммунный тиреоидит и гипотиреоз.

Материал книги – это компиляция научных данных из тысяч медицинских статей, собственного опыта и опыта 30 000 пациентов профильной группы «Щитовидная железа» в социальной сети. Вся информация изложена простым языком, правильно и последовательно расставлены акценты, поэтому данное издание будет полезно как пациентам, так и врачам любых специальностей, не только эндокринологам.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Марии Золотовой «Щитовидка. Как жить с гипотиреозом и чувствовать себя хорошо» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
143 стр. 22 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-154453-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip