16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 13 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Оливковое дерево

Оливковое дерево

аудиокнига
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Есть поверье, что каждый, кто посетит Пандору, непременно влюбится. Пандора – старинный дом на Кипре, который Хелена, профессиональная балерина, получила в наследство от крестного. В юности она провела там отпуск, который изменил ее жизнь и о котором она никогда не рассказывала близким. Проходят годы, Хелена приезжает в особняк с мужем и сыном. Но дом не зря имеет такое название. Вернувшись, Хелена словно бы открывает Ящик Пандоры, что хранит все ее беды и секреты. Она вновь встречает свою первую любовь – и это грозит сломать всю ее жизнь. Более того, ее сын Алекс, кажется, в шаге от того, чтобы повторить судьбу матери. Хелене предстоит заново найти с ним общий язык и решить для себя, что в ее жизни верно, а что нет. Роман от автора цикла «Семь сестер» Люсинды Райли, чьи книги проданы в мире тиражом более 44 млн экз. Новая масштабная история о любви, семейных тайнах и ошибках юности. Это «самостоятельный» роман, что не входит ни в какие циклы.

Это самый скучный роман Люсинды Райли из всех, которые я читала. Примерно с середины повествования очарование историей исчезло и далее, все было скучнее и скучнее. И предсказуемо. Это единственное произведение автора, от которого не захватывало дух и не трепетало сердце. Но писательский слог, конечно, у Райли бесподобный, вкупе с шикарным прочтением Ксении Б., роман был дослушан. В память автору 5 звезд. Как жаль, что Люсинда Р. так рано ушла от нас(

Абсолютно согласна с каждым словом, ожидала немного большего. Очень кратко и скомкано. Чтец замечательный

Можно я уже заранее поставлю 5+ )) обожаю Люсинду Райли. Все ее книги безумно уютные и интересные! Очень жду Оливковое дерево!!

Альбина Зинатулина, сразу захотелось прочитать. До этого даже не слышала про автора

Отличная книга для того, чтобы встретить с ней осень. На страницах разворачивается настоящая мелодрама, а сюжет имеет несколько ответвлений, благодаря чему роман читается на одном дыхании. Я переживала за Хелену – сможет ли она оказаться достаточно сильной, чтобы не поддаться приятным воспоминаниям о первой любви? Но развязка книги все равно сумела меня удивить и перевернуть судьбы сразу нескольких героев.

Книга увлекательная, слушается легко, но проблема высосана из пальца. Слушала с интересом, потому что очень люблю озвучку Ксении Бржезовской.

Книга на любителя. Очень рафинированная. Какие прекрасные проблемы. Главная героиня просто ангел во плоти Детки просто херувимы. Лучшая подруга - прелесть. Муж - идеал. Жизнь скучна и не лишена тайн. Англия, Австрия .... да что там, бональщина какая-то. Ну, подумаешь, крестный оставил в наследство старый, весьма скромный домишко на Кипре. Но вот как-то смогли в нем разместиться три семьи, да еще детишки от других браков. И все такие милые. И в бассейне места хватает и спальни у всех свои. И это ерунда, что главная героиня (ангел во плоти) от соседа по молодости сделала аборт, а от лучшего друга мужа родила старшего ребенка, но вот не может она без мужчины не залететь, она же всех так любит. А его жена то его была в курсе и это не помешало им быть подругами. Ведь все такие милые. И еще такая непонятная вставка из сказки "Золушка", не понятно к чему, как будто текс резинили. И все вокруг ДОРОГУШИ. Уже просто к концу, простите, на ха ха пробивало. Поэтому, думаю - на любителя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Есть поверье, что каждый, кто посетит Пандору, непременно влюбится.

Пандора – старинный дом на Кипре, который Хелена, профессиональная балерина, получила в наследство от крестного. В юности она провела там отпуск, который изменил ее жизнь и о котором она никогда не рассказывала близким.

Проходят годы, Хелена приезжает в особняк с мужем и сыном. Но дом не зря имеет такое название. Вернувшись, Хелена словно бы открывает Ящик Пандоры, что хранит все ее беды и секреты. Она вновь встречает свою первую любовь – и это грозит сломать всю ее жизнь. Более того, ее сын Алекс, кажется, в шаге от того, чтобы повторить судьбу матери. Хелене предстоит заново найти с ним общий язык и решить для себя, что в ее жизни верно, а что нет.

Роман от автора цикла «Семь сестер» Люсинды Райли, чьи книги проданы в мире тиражом более 44 млн экз. Новая масштабная история о любви, семейных тайнах и ошибках юности. Это «самостоятельный» роман, что не входит ни в какие циклы.

Аудиокнига Люсинды Райли «Оливковое дерево» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2022
Последнее обновление:
2016
Длительность:
15 ч. 13 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-04-171600-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip