Отзывы на книгу «Толстеющая», страница 2

Классный, лёгкий роман с захватывающим сюжетом, прочитал на одном дыхании и мне понравилось, довольно хорошая книга. Автор, так держать, жду его новые книги. Советую рочитать!

Интересный роман. С удовольствием прочитала. Помогает взглянуть на себя и окружающих с другой точки зрения. Главная героиня просто молодец. Очень позитивное и вдохновляющее повествование.

Люблю такие произведения – легкий незамысловатый сюжет, но с глубоким социальным подтекстом. Без лишней артхаусной шелухи, только самое главное.

Так продолжать автор! Книга захватывающая, интригующая, читается легко, реклмендую другие книги автора, очень интересно пишет, желаю автору дальнейше растина своем поприще!!!

В целом не плохо, не шедевр конечно, но есть закрутка и это главное. Зашла легко, прочиталась быстро, в копилку не закину, но для разового прочтения вполне себе, книгу собственно спасает закрученный сюжет. 4 звездочки.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

89,90 ₽