Отзывы на книгу «Толстеющая»

Классный, легкий, роман с захватывающим сюжетом. Не могу сказать, что прочитала на одном дыхании, но в целом понравилось. Вполне жизненный сюжет. Думаю очень затянет девушек с низкой самооценкой и книга изменит взгляд о себе.

Отличный поучительный роман. Сюжет завлекает, сложно оторваться, хочется узнать, что же будет в конце. Читается легко, есть о чем задуматься и сделать выводы.

Прочла за 1 вечер, история интересная. Правда здесь не о принимай себя такой какая есть, а не обижай людей. Но, больно короткая история, всего 60 страниц

Роман написан легко и читается просто на одном дыхании. Описана вполне жизненная ситуация. Все таки у главной героини есть чему поучится, советую почитать девушкам, у которых низкая самооценка.

Мне очень нравятся любовные романы, поэтому данную книжку прочитала на одном дыхании. Автор очень хорошо описывает все подробности, благодаря этому, их можно с легкостью представить.

Хороший сюжет, хороший роман.Интересная сама по себе задумка. В какой то мере можно поразмыслить как поднять поднять планку самооценки В.жизни всё так же, может измениться за одну секунду.

Очень лёгкий роман. Сюжет не сильно запутан,поэтому читать легко и интересно. Стоит чему-то поучиться и прислушаться к главной героине книги. В книге нет молодёжного сленга, что очень хорошо.

Вообще романы это не моя стихия, но здесь сюжет меня захватил практически. Читала пока летела в самолете в отпуск. Книга понравится тем, кто не очень доволен собой ну или худеет))

Пришлась по душе книга) Легкая, непринужденная, отдыхающая. Сюжет интересный, читается на одном дыхании. Автор молодец, умеет завлечь читателя. Советую взять книгу в копилочку, и прочитать на досуге)

89,90 ₽