Отзывы на книгу «На пересдачу – с клыками!», страница 12

Очень добрая книжка. Несмотря на всякие магические словечки, читается легко. История не банальная, сюжет лихо закручивается сразу.

Юмор в книге мне понравился. Меня не так просто рассмешить, особенно когда я, уставшая, читаю по вечерам. Но иногда против своей воли хихикала! Особенно в том месте, где про "Мой сладкий котик!" или в конце про клыки)

Приятно, что нет мата и что даже битвы и кровавые сцены написаны как-то легко, без ужасающих подробностей.

Советую всем, кто ищет что-то лёгкое, но увлекательное и хорошо написанное.

Кажется, я нашла МОЕГО автора!

Замечательно, просто супер!!! Сюжет книги настолько яркий и стремительный, что оторваться от чтения просто невозможно!!!

Герои просто отпад, живые и яркие!!!

Юмор тоже в книге просто искрит, как и чувства главных героев!!! Обязательно читать!!!

спасибо автору за интересную историю. Предсказать, что закрутится у них роман можно было сразу. Но разбавляло это поисками и расследованиями, которые не возможно было просчитать.

Волшебная)) действительно получилось передать частичку жаркого лета) насыщенная , интересная ,есть и приключения и интриги и любовь и опасности )) Спасибо за прекрасные эмоции

отличная тёплая история. лёгкое чтиво. Всё понятно с самого начала, что найдут, разберутся во всем и все преграды не по чем, но читается приятно)

легко читается… интересный сюжет.. и нет обязательного продолжения, чего я не люблю в сериях… осталась довольна книгой.. спасибо

Надежда Мамаева – одна из моих любимых авторов. Я получила большое удовольствие от чтения этой книги, жаль, что автора ещё не написала продолжение, как обещала. Хочу признаться, что Шепот блуждающих песков мне понравилась больше.

Соглашаясь на авантюру подруги, девушка не предполагала, что будет убегать от законников, лазить по люкам и срывать бои и операции, свалившись на голову и убегать, сверкая пятками, не желая сталкиваться с новыми знакомыми и как вишенка на торте, встречая проблему дома, с которой и плакать, и смеяться хочется.

Насколько же увлекательное путешествие я совершила, плененная сюжетом и его составляющей, разгорающей интерес и интригующие нотки. События будоражат фантазии и оставляют чувство напряжения и страха, устраивая эмоциональную встряску, разбавляя её нежностью и теплом, которое отдаётся в груди.

Преподавательский состав и учёба в Академии, которая кажется страшным сном благодаря одному харизматичному преподавателю, недопонимания и разногласия, приводящие к раздорам.

Ах, Катафалк, Катафалк, устроил взрыв мозга и неизгладимое впечатление.

Лакомый кусочек – это запутанный сюжет, полный неожиданностей, детективных линий с яркими расследованиями, покушениями и боями поисками и побегами, будоражащими кровь, коварными планами и жестокими правдами, заговорами и выстрелами.

Завораживающие способности различных рас, с которыми знакомишься и узнаешь что-то новое, кого-то сторонишься и боишься, а кого-то желаешь видеть и узнавать поближе.

Стечение обстоятельств сталкивает их взглядами и не только, оставляющее после себя желание не встречаться, но у судьбы иные планы на вас, подбивающие на сотрудничество и плодотворную работу, на прохождение преград и проверки на стойкость и силу, компетентность и ответственность.

Риднор Стэйн – властный, непокобелимый и отважный мужчина, с боевым духом и уверенным взглядом на жизнь, знающим, чего хочет от жизни и добивается этого. Он двуликий – серьёзный и суровый, местами непрогибаемый и принципиально следующий своим устоям.

С приходом невероятного человека его жизнь не будет прежней, дающая возможность увидеть Риднора с другой стороны, со стороны чуткого и заботливого, того, кто придёт в трудную минуту и протянет руку.

Дэйна Драккарти – рассудительная, независимая и решительная девушка, со взглядом милого котика, который и коготки может показать, подцепив приключения на свою головушку, такая уникальная и талантливая Дэйна.

Как я прониклась и влюбилась в девушку, которая не унывает, а берёт все силы в руки и двигается вперёд, несмотря на преподавателей, распределение и практику, от которой зависит многое, поскольку последний курс очень важен и значителен.

Нежеланная встреча, приведшая к чему-то новому, тому, что отдаётся покалыванием в груди и невероятными чувствами, подталкивающие к взглядам, словам и действиям, изменившие жизнь до неузнаваемости.

Я под впечатлением! Насколько же душевно, душетрепательно и увлекательно, то, что с блеском в глазах читаешь, не оторвавшись смакуя каждую строчку и погружаясь в атмосферу книги.

Читается на одном дыхании благодаря лёгкому слогу и юмористическим ноткам, которые согревают мою душу, дарят улыбки и звонкие смешки, которые заряжают позитивным настроем и желанием не сдаваться, а достигать своих целей, какие бы преграды не вставали на пути.

С удовольствием прочитала книгу, которая оставила приятное впечатление и эмоций непочатый край, от которых кружилась голова, хотелось как плакать, так и смеяться, радоваться и переживать, чувствуя то, что испытывают герои и через что проходят.

Реальность начинается с заветной мечты.

Спасибо за эту чудесную книгу Надежде Мамаевой!

Книга- супер! Адекватные герои, отлично прописанный мир и интрига, бонусом идёт котенька с «сюрпрЫзом». Проглотила за один день. Берите, не пожалеете :)

Нуу, неплохо) мне в принципе нравится Надежда как автор поэтому я не пожалела) Лёгкая история на вечер- то что нужно, чтоб расслабиться!

25 мая 2022