12+
текст

Объем 32 страницы

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Невеста идет в наследство

Невеста идет в наследство

текст
4,1
245 оценок
45 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Катафалк – это к неприятностям» – подумала я, встретив профессора Ульриха фон Грейта, который и носил это меткое прозвище. Оное, к слову, отлично характеризовало этого невыносимого, циничного и надменного типа. И по совместительству – моего жениха. Правда и сам Грейт был не в восторге того, что по условиям завещания ему достается не только внушительное наследство, но в придачу к состоянию – еще и невеста. И ладно бы та – суженая. Так нет же, ссуженная в кредит! Но ничего, нам, девушкам, закаленным ипотекой, ни схинские драконы, ни демоны барьера, ни Катафалк не страшен! Так что посмотрим, кто выйдет победителем из этого фиктивного брака на выживание. Рассказ об одном из героев романа «Как защитить диплом от хищников».

Слишком короткая история, я уже настроилась на почитать на весь день, а тут такой облом. Хочу расширеную версия, страниц на триста

yt_84095

Рассказ хоть и небольшой, но для меня очень "вкусный ". У Надежды в этой серии (Хищники наших дней)все книги хороши и все герои мне очень симпатичны. Катафалк и Элисон не стали исключением. Вроде бы знакомая и не раз встречаемая в ЛФР история о фиктивном браке , но так умело и талантливо написана, что по прочтении остаётся только светлые и позитивные эмоции. Спасибо !

Елена Звольская, а где найти другие книги этой серии?

Хороший рассказ, адекватный юмор. Получила удовольствие, жаль что так мало:) С радостью прочитала бы полноценную книгу про главных героев

Начало было полно предвкушения. Сюжет стремительно развивался, а к концу – сдулся.

Будто бы старались как можно быстрее закончить книгу…

Ожидала большего количества текста или хотя бы продолжения в виде диалоги.

А получила – бублик с дыркой

Вообще мимо, не понятно откуда прозвище.

Описание:

«Катафалк - это к неприятностям» - подумала я, встретив профессора Ульриха фон Грейта, который и носил это меткое прозвище. - при том, что она знать не знала, что он Катафалк ??‍♀️

Скомкано даже для рассказа.

Ну такое прям ?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Катафалк – это к неприятностям» – подумала я, встретив профессора Ульриха фон Грейта, который и носил это меткое прозвище. Оное, к слову, отлично характеризовало этого невыносимого, циничного и надменного типа. И по совместительству – моего жениха.

Правда и сам Грейт был не в восторге того, что по условиям завещания ему достается не только внушительное наследство, но в придачу к состоянию – еще и невеста. И ладно бы та – суженая. Так нет же, ссуженная в кредит!

Но ничего, нам, девушкам, закаленным ипотекой, ни схинские драконы, ни демоны барьера, ни Катафалк не страшен!

Так что посмотрим, кто выйдет победителем из этого фиктивного брака на выживание.

Рассказ об одном из героев романа «Как защитить диплом от хищников».

Книга Надежды Мамаевой «Невеста идет в наследство» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
32 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip