Отзывы на книгу «На пересдачу – с клыками!», страница 13

Книга стоит того, чтобы ее прочесть. История не навязчива, много юмора. Автору спасибо за прекрасно проведенное время. Продолжения не хочется, т.к. текст логически завершен.

Зацепило с первых страниц. Читается легко, сюжет интересный, много приключений. Герои адекватные. Единственное, что раздражало всю книгу, это юмор из инета. На каждом таком приколе, который я уже видела в соцсетях, возникает ощущение, что я читаю сборник шуток из всяких юморных пабликов. Всё же автору стоит больше придумывать самой, а не тащить чужое, которое уже всем известно.

Отличная книга, динамичная, "живая", с юмором и яркими героями, читается на одном дыхании. Жду с нетерпением продолжения серии!

Хорошая книга в приятном стиле автора) Моменты юмора и конечно оборотни порадовали. Отдельный восторг от Катафалка. Читается легко и хочется это сделать на одном дыхании)

Книга понравилась. Герои, диалоги, приключения - всего в меру и все к месту. Нет нудятины с описанием. Одним словом - интересненько. Читала бы без перерыва, если бы не дела.

Очередная захватывающая книга автора. Люблю Мамаеву за продуманность сюжетов и любовную линию не на пустом месте. Из плюсов - адекватные герои и приятный темп книги, Из минусов - приключений можно было и поменьше.

Неплохая книга. Много позитива и юмора, и все как-то сконцентрированно: действие, эмоции. В общем, просто супер, п. Хочется верить, что автор напишет еще один роман. Тем более стоит значок цикла.

Книга просто замечательная! Получила настоящее удовольствие от прочтения. Не очень люблю про оборотней, но тут все просто супер!

Мне определенно понравилось стиль Мамаевой и я хочу продолжить читать ее книги. Отдельно хочу отметить озвучку Сторител, это было прекрасно. Вообщем, мне понравилось, а вы сами решайте или хотите познакомиться с этой историей. Отдельное спасибо за то, что котика попал в хорошие руки!

Эта книга открывает цикл новых историй по миру магов, оборотней, вампиров, драконов и злобных демонов.

Дейна - маг-артефактор, только-только окончила третий курс академии магии и ожидает назначение на практику. Но нечаянно накануне распределения в ночном клубе она срывает операцию спец служб. но это чистейшая случайность! Ничего такого не планировалось!

А на следующий день на распределении она попадает стажером к тому самому офицеру, чью работу под прикрытием и соврала.

И как теперь работать в логове оборотней под командованием главного пострадавшего, чтоб ещё практику зачли?..

В том, что мне понравится я перестала сомневаться после первых страниц и потом уже просто не могла оторваться от истории. Довольно небольшая по объёму, она настолько насыщена происшествиями, что удивительно, как герои смогли выжить к финалу.

Но смогли. И все нашли и... читайте лучше сами, а то я не удержусь, и перескажу весь сюжет. А он того стоит!

25 мая 2022