18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 54 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Верни себе свою жизнь. 7- недельная программа по преодолению стресса, депрессии и тревожных состояний, основанная на АСТ-терапии

Верни себе свою жизнь. 7- недельная программа по преодолению стресса, депрессии и тревожных состояний, основанная на АСТ-терапии

аудиокнига
639 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 63,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Мысли – неотъемлемая часть жизни, но иногда они выходят из-под контроля и начинают разрушать ее, становясь причиной серьезных проблем: от низкой самооценки до посттравматического синдрома. Клинический психолог Карисса Густафсон разработала 7-недельную программу, основанную на Терапии Принятия и Ответственности (АСТ). В этой рабочей тетради собраны теория, объясняющая концепцию АСТ-терапии, и множество практик, которые помогут вам привнести положительные изменения в вашу жизнь. Из этой книги вы узнаете:– Что делать, если ваши мысли работают против вас?– Почему стоит концентрироваться на ценностях, а не на целях?– Как осознанность и самосострадание могут изменить жизнь к лучшему?– Почему стратегия принятия реальности лучше стратегии сопротивления?

Одна из немногих книг, которая действительно может помочь, особенно, если у вас нет денег на психотерапевта. Однако ее нужно не просто прочитать/прослушать, но и выполнять задания, законспектировать рекомендации и постоянно к ним возвращаться. Есть две аналогичные книги по АСТ от Расса Хэрриса "Ловушка счастья" для обычного читателя и "Полное наглядное пособие по терапии принятия и ответственности" для специалистов. Мне больше понравилась именно "Верни себе свою жизнь", потому что она предлагает структурированную программу восстановления, а "Ловушкой счастья" можно дополнить этот 7-дневный курс. Карисса Густафсон предлагает те советы и упражнения, которые дал бы вам психотерапевт на очном приеме. Рекомендации нацелены на то, чтобы изменить мышление и научиться воспринимать реальность и себя со всеми недостатками и достоинствами, а затем взять ответственность, чтобы чаще совершать действия, которые соответствуют вашим ценностями, и меньше тех поступков, которые им противоречат.

мне понравилась книга в тексте.

в целом хорошая серия «Советы психолога. Как самостоятельно решить свои проблемы»

для тех кто работает над собой.

и я решил купить ее себе в аудио формате.

хотя есть подписка - пусть останется.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Мысли – неотъемлемая часть жизни, но иногда они выходят из-под контроля и начинают разрушать ее, становясь причиной серьезных проблем: от низкой самооценки до посттравматического синдрома.

Клинический психолог Карисса Густафсон разработала 7-недельную программу, основанную на Терапии Принятия и Ответственности (АСТ). В этой рабочей тетради собраны теория, объясняющая концепцию АСТ-терапии, и множество практик, которые помогут вам привнести положительные изменения в вашу жизнь.

Из этой книги вы узнаете:

– Что делать, если ваши мысли работают против вас?

– Почему стоит концентрироваться на ценностях, а не на целях?

– Как осознанность и самосострадание могут изменить жизнь к лучшему?

– Почему стратегия принятия реальности лучше стратегии сопротивления?

Аудиокнига «Верни себе свою жизнь. 7- недельная программа по преодолению стресса, депрессии и тревожных состояний, основанная на АСТ-терапии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
3 ч. 54 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-04-176920-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip