16+
текст

Объем 272 страницы

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Крылья к резюме обязательны!

Крылья к резюме обязательны!

текст
4,2
210 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если из-за голодного обморока оказалась за бортом судна в вечернем платье – это нервирует. Если на защите дипломной работы среди членов комиссии увидела того, кто спас тебя и кому своим падением в холодную воду ты сорвала слежку, – это бесит. Если выясняется, что этому типу нужен специалист-артефактор, знающий толк в провокациях и способный с легкостью вызвать нервный срыв, отряд законников и потоп, – это грозит катастрофой. Для шпионов, которых нам с надменным, властным и расчетливым агентом Схинской империи нужно вычислить как можно скорее. Сможем ли мы разоблачить заговор ренегатов и разобраться в хитросплетениях политических интриг? Ведь они столь же запутанные, как наши с напарником отношения…

Начала читать данную книгу по порядку после первых двух историй. И если в первой было: «Вау, классная, самодостаточная героиня с интересным чувством юмора и навыками крутого артефактора», во второй книге: «Хм, по-моему что-то похожее уже было…», то в третей до моего, видимо тугого, мозга начало что то доходить. Создалось впечатление, что автор просто меняет имена главных персонажей в ворде автозаменой. Во всех книгах: девушка артефактор с этаким железным хакартером (невинность - условие обязательное), тут же и крутой мачо, с которым всю книгу девушки не могут поцеловаться (ох уж эти звонки не вовремя). Разбавляют обстановку артефакты, смешные фразы героев и второстепенные персонажи повествований. Вангую четвёртую часть про супер артефактора и кого то из дивных. Вот история про Катафалка мне кажется была бы в расширенной версии очень интересна, рассказа прям мне мало было.

Не встречала плохих книг у автора и эта не исключение. Рекомендую к прочтению всем любителям жанра. С довольствием окунулась в приключения -немного юмора, местами может наивно и предсказуемо, но вкусно

Просто чистое удовольствие читать такие книги! Здесь есть всё для интересного чтения, главное- юмор, ирония, и как -будто ищешь ренегатов и пытаешься спасти сестру

Книга у меня особого восторга не вызвала. Для меня книга была скучновата, на один раз. От постоянного забега героев устала, юмора не нашла.

Отличная книга, поднимающая настроение.Легко читается.Очень жаль, что прочла за один вечер, хотелось бы растянуть удовольствие на подольше. Следила за приключениям Скай и Дарка и до последнего пыталась угадать, как они найдут ренегатов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если из-за голодного обморока оказалась за бортом судна в вечернем платье – это нервирует.

Если на защите дипломной работы среди членов комиссии увидела того, кто спас тебя и кому своим падением в холодную воду ты сорвала слежку, – это бесит.

Если выясняется, что этому типу нужен специалист-артефактор, знающий толк в провокациях и способный с легкостью вызвать нервный срыв, отряд законников и потоп, – это грозит катастрофой. Для шпионов, которых нам с надменным, властным и расчетливым агентом Схинской империи нужно вычислить как можно скорее.

Сможем ли мы разоблачить заговор ренегатов и разобраться в хитросплетениях политических интриг? Ведь они столь же запутанные, как наши с напарником отношения…

Книга Надежды Мамаевой «Крылья к резюме обязательны!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
272 стр. 5 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают