16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 25 мин.

16+

Другие версии

1 книга
На пересдачу – с клыками!

На пересдачу – с клыками!

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если упала как снег на голову одному из бойцов во время подпольного поединка и умудрилась остаться живой, здоровой и даже удрать с места событий, то ты однозначно везучая девушка.Если на следующий день тебя, мага-артефактора, распределили в отдел правопорядка на стажировку, где получить зачет равносильно чуду, – то, наверное, все же не очень.А вот если при этом куратором оказался тот, кому ты накануне сорвала операцию под прикрытием, вмешавшись в бой… То, как говорят оборотни, блохи твои дела…Сможешь ли ты сработаться с этим холодным и циничным офицером? Что ж, прятки на выживание наперегонки с пульсарами это покажут. Ведь дело, в которое ты и оборотень ввязались, окажется таким же непредсказуемым, как и ваши с ним отношения…© Storysidе

Если день складывался не совсем удачно и настроение на нуле, то аудиокнига Надежды Мавлеевой озвученная Нелли Новиковой это то что нужно! Весело и искрометно!!! Слушайте, не пожалеете!

Замечательная книга, интересная, динамичная, все как я люблю. Обожаю данного автора, и очень порадовала чтица. Бывает интересную книгу невозможно слушать, а здесь все совпало. Большое ей спасибо.

Потрясающая книга и потрясающая чтица! Люблю книги этого автора как и озвучку с этим чтицом. Слушайте не пожалеете. Спасибо большое! Творческих успехов!

Чудесная книга в лучших традициях Надежды Мамаевой. Получила огромное удовольствие от прослушивания. Исполнение Нелли Новиковой – выше всяких похвал. Кстати, автор обещала новые книги про этот мир. А пока рекомендую книгу «Невеста идет в наследство» для тех, кому интересна история женитьбы «Катафалка». Короткий, но очень милый рассказ. Кстати, уже вышло продолжение под названием «Как защитить диплом от хищников». На ЛитРес пока нет. Надеюсь, что скоро появится.

Надежда Мамаева + Нелли Новикова = прекрасная книга, хорошее настроение. Такая комбинация для меня однозначный сигнал к приобретению книги. Спасибо любимому автору и любимой чтице за то, что продолжаете радовать хорошими аудиокнигами, помогающими отвлечься от суровой действительности!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если упала как снег на голову одному из бойцов во время подпольного поединка и умудрилась остаться живой, здоровой и даже удрать с места событий, то ты однозначно везучая девушка.

Если на следующий день тебя, мага-артефактора, распределили в отдел правопорядка на стажировку, где получить зачет равносильно чуду, – то, наверное, все же не очень.

А вот если при этом куратором оказался тот, кому ты накануне сорвала операцию под прикрытием, вмешавшись в бой… То, как говорят оборотни, блохи твои дела…

Сможешь ли ты сработаться с этим холодным и циничным офицером? Что ж, прятки на выживание наперегонки с пульсарами это покажут. Ведь дело, в которое ты и оборотень ввязались, окажется таким же непредсказуемым, как и ваши с ним отношения…

© Storysidе

Аудиокнига Надежды Мамаевой «На пересдачу – с клыками!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2022
Длительность:
9 ч. 25 мин. 30 сек.
ISBN:
978-91-8043-027-2
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip